বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হোয়াটসঅ্যাপে নতুন সুবিধা, স্ক্যান করা যাবে নথিপত্রও কড়ই গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন, নেভাতে ব্যর্থ ফায়ার সার্ভিস ৭ গোলের থ্রিলার ম্যাচে আল হিলালের ইতিহাস, ম্যানসিটির বিদায় উপবাস ছিলেন, তারপরেও শেফালীর শরীরে কীসের ইনজেকশন? আমরা একদলীয় দেশের বাসিন্দা, এখন সময় নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের: মাস্ক জুলাইকে সবার গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করুন : প্রধান উপদেষ্টা পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে ঘর ছাড়লেন এক সন্তানের জননী বক্তাবলী রাজাপুর ঘাট ইজারার পুনঃ দরপত্র বুধবার উম্মুক্ত হবে এখন থেকেই জনগণের কাছে ভোট চাইতে হবে : গিয়াসউদ্দিন ফতুল্লায় এক পোশাক কারখানার শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ হলো ৮ কারখানা

সিদ্ধিরগঞ্জে ১০৭টি ভারতীয় মোবাইলসহ আটক ২

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১, ৩.৩২ এএম
  • ২৬৯ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে ১০৭টি অবৈধ ভারতীয় মোবাইলসহ চোরাকারবারী চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব-১১। এসময় একটি প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়। বুধবার (২২ ডিসেম্বর) সকালে শিমরাইল এলাকায় থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটকরা হলেন নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল এলাকার মৃত মোক্তার হোসেনের ছেলে মোঃ হৃদয় (২৯) এবং বরিশালের উজিরপুরের কাজিরা এলাকার কাশেম আলী ফকিরের ছেলে মোঃ ইউনুস ফকির (৩৫)।

বুধবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেলের দিকে সিদ্ধিরগঞ্জের আদমজীতে অবস্থিত র‌্যাব-১১’র সদর দপ্তর থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এসব তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব-১১’র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রিজওয়ান সাঈদ জিকু জানান, তারা আর্থিকভাবে লাভবান হওয়ার জন্য পরষ্পর যোগসাজশে দীর্ঘদিন যাবৎ সরকারের রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে ভারত থেকে চোরাই পথে ভারতীয় মোবাইল পাচার করে নিয়ে এসে নারায়ণগঞ্জ ঢাকা ও আশপাশের এলাকায় ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort