শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে আইভীকে বহনকারী পুলিশের গাড়িতে হামলা, ককটেল বিস্ফোরণ সাবেক মেয়র আইভী গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে তিতাসের অভিযানে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, ভবন মালিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি প্রাণের বিদ্যাপীঠ সৈয়দপুর বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় -৯৪: পাঠশালার সেই সোনালী দিনগুলো আর ফিরবে না, তবে স্মৃতির পাতায় চিরঅম্লান। সিদ্ধিরগঞ্জে আদমজী বিহারী কলোনি এলাকায় নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে ডিলার নাহিদের মাদক ব্যাবসা অনৈতিক ও অযৌক্তিক দাবি পুরন না হওয়ায় প্রধান শিক্ষকের নামে অপপ্রচার এর অভিযোগ ‘ডাবল টাইমিং’ অভিযোগে অবাক অহনা, প্রশ্ন তুললেন শামীমকে নিয়ে প্লে-অফের আগে ব্যাঙ্গালুরু দলে বড় ধাক্কা, স্কোয়াডে রদবদল ভারতের গর্বের ৫টি যুদ্ধবিমান এখন কেবল ছাই আর ধ্বংসস্তূপ: শেহবাজ

রোনালদোর মিশ্র রাত, ১২০ মিনিটের ম্যাচ শেষে সেমিতে পর্তুগাল

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫, ১১.৫৬ এএম
  • ২২ বার পড়া হয়েছে

প্রথম লেগের পরেই রোনালদো বলেছিলেন, পরের লেগে ঘুরে দাঁড়াতে চান তিনি। এমনকি তার উদযাপন ডেনমার্ককে দেখাতে চান বলেও মন্তব্য করেছিলেন তিনি। যদিও ম্যাচে নিজের শুরুটা ভাল হয়নি তার। মাত্র ৫ মিনিটেই মিস করেছিলেন পেনাল্টি। এরপর অবশ্য ৩৮ মিনিটে ডেনমার্কের আত্মঘাতী গোল পর্তুগালকে দেয় সাময়িক স্বস্তি।

কিন্তু সেখান থেকে শুরু অন্যরকম উন্মাদনা। ডেনমার্কের কামব্যাক। রোনালদোর প্রায়শ্চিত্ত করা গোল। নির্ধারিত নব্বই মিনিট শেষের আগে পর্তুগাল স্কোরলাইন করে ৩-২। কিন্তু নেশন্স লিগের দুই লেগের কোয়ার্টারে তখন সমতা ৩-৩।

ম্যাচ গড়ায় অতিরিক্ত সময়ে। সেখানেই পর্তুগাল নিজেদের সক্ষমতার জানান দিল পুরোদমে। ৫-২ ব্যবধানে শেষ হয় ম্যাচ। নেশন্স লিগের প্রথম আসরের শিরোপাজয়ীরা পা রাখে সেমিফাইনালে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort