বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নওগাঁয় চার হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে ভাগ্নে আটক নকলমুক্ত ও সুষ্ঠু পরিবেশে এসএসসি পরীক্ষা হচ্ছে: ডিসি রায়হান কবির ফতুল্লায় মসজিদের ছাদ থেকে পড়ে ৬ বছরের শিশুর মৃত্যু অর্থ আত্মসাতের দায়ে অপসারিত চিকিৎসক মোস্তফা’কে পুনরায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনে যোগদানের চেষ্টা; জনমনে ক্ষোভ দেশপ্রেমের অকুতোভয় কণ্ঠস্বর মোঃ মামুন হোসেন সিদ্ধিরগঞ্জে আবাসিক হোটেল শীতলক্ষ্যা থেমে নেই শাহিনের পতিতা ও মাদক ব্যবসা, দেখার যেন কেউ নেই নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লা থানাধীন নন্দলালপুর, কুতুবপুর ইন্ডাস্ট্রিজ এলাকায় অভিনব কায়দায় সরকারি গ্যাসের বিলের টাকা আত্মসাৎ। তিন মাসের ভিসার ফাঁদে সৌদি প্রবাস—দালাল চক্রের প্রতারণায় সর্বস্বান্ত হাজারো বাংলাদেশি। দালাল চক্র বছরের হাতিয়ে নিচ্ছে প্রায় ৫ হাজার ৪০০ কোটি টাকা। ছন্নছাড়া ব্যাটিংয়ে নিউজিল্যান্ডের কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ইরানের সঙ্গে খুব বেশি ‘গুরুত্বপূর্ণ মতপার্থক্য’ নেই: ট্রাম্প

অর্থবিত্ত হলেই ঢাকা চলে যায়: দিপু

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৫, ১২.৩২ এএম
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি সভাপতি মুস্তাফিজুর রহমান ভূইয়া দিপু বলেন, নারায়ণগঞ্জ ঢাকা থেকে সবচেয়ে কাছের জেলা। কিন্তু দুঃখের বিষয় যাদের একটু অর্থবিত্ত হলেই তারা ঢাকা চলে যায়। কারন নাগরিক সুবিধা থেকে অনেক বঞ্চিত। ভালো মানের শো রুম নেই, স্কুল, হাসপাতাল নেই। নাগরিক সুবিধাগুলো নিশ্চিত করতে পারলে সবকিছুই ভালো হয়ে যাবে। যার ফলে রিয়েলস্ট্রেট ব্যবসার পরিধী আরো বাড়বে।
রোববার (১২অক্টোবর) বিকালে ৪ টার দিকে নারায়ণগঞ্জ রিয়েল এস্টেট এন্ড ডেভেলপার এসোসিয়েশনের “বিজনেস ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম’র প্রধান অতিথি বক্ত্যবে তিনি এ কথা বলেন।

এসময় সভায় নারায়ণগঞ্জ রিয়েল এস্টেট এন্ড ডেভেলপার এসোসিয়েশনের সভাপতি নাসির হায়দার চৌধুরীর প্রেসিডেন্ট সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন।
ইয়ার্ন মার্চেন্ট অ্যাসোসিয়েশন ও নারায়ণগঞ্জ ক্লাব লি প্রেসিডেন্ট আলহাজ্ব এম সোলাইমান
বাংলাদেশ নিটিং ওনার্স অ্যাসোসিয়েশন প্রেসিডেন্ট মো. সেলিম সারোয়ার, বাংলাদেশ হোসিয়ারী এসোসিয়েশন সভাপতি বদিউজ্জামান বদু সহ সভাপতি গোলাম সারওয়ার সাঈদ, বাংলাদেশ রি রুলিং মিলস এসোসিয়েশন জয়েন সেক্রেটারী মাহাবুবুর রহমান জুয়েল এন রিডা সাবেক সভাপতি হারুন অর রশিদ, এস, এম পাবেল সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট এন,রিডা, এন,রিডা আর্গানাইজার সেক্রেটারী রেজোয়ান মেহেদী ।
এসময় নারায়ণগঞ্জ রিয়েল এস্টেট এন্ড ডেভেলপার্স অ্যাসোসিয়েশন জেনারেল সেক্রেটারি শাহাবুদ্দিন তালুকদার এর জন্মদিন উপলক্ষে কেক কেটে পালন করা হয়।
যে কোনো বিষয়ের ক্ষেত্রে যদি মান সম্পূর্ণ কাজ করা যায় তাহলে ফলাফল সব সময় ভালো হয়। রিয়েল এস্টেট ব্যবসার গুণগত মান ধরে রাখতে হবে। নিজের ক্ষতি করে হলেও ধরে রাখতে হবে। বহুত ভবন নির্মাণের ক্ষেত্রে যে বিধিনিষেধ রয়েছে আমরা সকলে মিলে চেষ্টা করবো এই বিধিনিষেধ সহনীয় পর্যায় নিয়ে আসার জন্য। যে কোন একদিন নির্ধারিত করে আমরা প্রয়োজনে রাজউকের চেয়াম্যাননের সাথে কথা বলবো। নারায়ণগঞ্জকে নিয়ে স্বপ্ন দেখি, নারায়ণগঞ্জ দেখে ঢাকা হয়েছে। আমরা সবাই মিলে নারায়ণগঞ্জটাকে সাজাবো। আবার সবাই এই নারায়ণগঞ্জে ফিরে আসবে যদি নারায়ণগঞ্জের সকল সুবিধা দিতে পারি

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort