শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ১২:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীরমুক্তিযোদ্ধা করিমুল্যাহকে দাফন

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ৩.৩৮ এএম
  • ২০৪ বার পড়া হয়েছে

সবাইকে কান্নার জলে ভাসিয়ে দিয়ে বীরমুক্তিযোদ্ধা করিমুল্যাহ (৭০) চলে গেলেন না ফেরার দেশে। ইন্নালি—————-রাজিউন। বুধবার (২১ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১টা ২০ মিনিটে ঢাকা সরোয়ার্দী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রীসহ ২ ছেলে ৪ মেয়ে ও বহু আত্নীয় স্বজন রেখে যান।

বীরমুক্তিযোদ্ধা কলিমুল্যাহ মদনপুর জাঙ্গাল এলাকার মৃত আব্দুর রহমান মিয়ার ছেলে। বাদ আছর জাঙ্গাল কবরস্থান ঈদগাহ মাঠে মরদেহ নিয়ে আসলে পুলিশের একটি চৌকস দল বীর এই মুক্তিযোদ্ধাকে গার্ড অব অনার প্রদান করে।্ এসময় উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলা নির্বাহী অফিসার কুদরত ই খুদা ও বন্দর থানা অফিসার ইনচার্জ দীপক চন্দ্র সাহা। পরে তাকে জাঙ্গাল কবরস্থানে সমাহিত করা হয়।

এ সময় জানাজার নামাজে বীরমুক্তিযোদ্ধা, জনপ্রতিনিধি ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort