শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ছন্নছাড়া ব্যাটিংয়ে নিউজিল্যান্ডের কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ইরানের সঙ্গে খুব বেশি ‘গুরুত্বপূর্ণ মতপার্থক্য’ নেই: ট্রাম্প আগামীতে হজের খরচ আরও কমানোর আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর ডিজেলের অভাবে বন্দর ঘাটে ট্রলার বন্ধের আশঙ্কা ইজারাদারের শীতলক্ষ্যাকে বদলাতে না পারলে পরিবর্তন সম্ভব নয়: সাখাওয়াত স্ত্রীকে নিয়ে ঈদে গ্রামে যাবার কথা রানার, বাড়ি ফিরলো লাশ অন্যায়কারী আমার দলের হলেও প্রশ্রয় দেবেন না: এমপি আল আমিন নারায়ণগঞ্জ শহরজুড়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে যত্রতত্র ইন্টারনেট ও ডিস সংযোগের তারের জট জননিরাপত্তার জন্য মারাত্মক ঝুঁকি দুলাল চন্দ্র দেবনাথের প্রতিবাদলিপি আ. লীগ সরকারের রাজনৈতিক হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারের পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে: আইনমন্ত্রী

মোবাইল চোরাকারবারি চক্রের মূলহোতাসহ ২৫জন আটক

  • আপডেট সময় বুধবার, ১ মার্চ, ২০২৩, ৪.৩৩ এএম
  • ২৬৫ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ ও সোনারগাঁ এবং রাজধানীর শাহবাগ, খিলগাঁও, যাত্রাবাড়ী, আশুলিয়া, কেরানীগঞ্জ এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে মোবাইল চোরাকারবারি চক্রের মূলহোতা মো. রবিসহ (৪৮) ২৫ জনকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৩)। সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) ধারাবাহিক অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

এ সময় তাদের কাছ থেকে ৩৫৫টি চোরাই ও ছিনতাইকৃত মোবাইল ফোন এবং ৫১টি মোবাইলের চার্জার জব্দ করা হয়েছে।

র‌্যাব-৩ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আরিফ মহিউদ্দিন আহমেদ জানান, দীর্ঘদিন ধরে আটকরা রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় চোরাই ও ছিনতাইকৃত মোবাইল ক্রয়-বিক্রয় করে আসছেন। আর এসব মোবাইল চলে যাচ্ছে বিভিন্ন অপরাধী চক্রের সদস্যদের হাতে। যেসব নানা অপরাধ কার্যক্রমে ব্যবহার হতো।

আটকদের নামে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান র‌্যাবের এ কর্মকর্তা জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort