বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ইউক্রেনে প্যাট্রিয়ট ক্ষেপণাস্ত্র পাঠাচ্ছেন ট্রাম্প, পুতিনকে নিয়ে অসন্তোষ বেনারসি, ভারী গহনায় চমকে দিলেন পরীমণি সিরিজ জয়ে চোখ বাংলাদেশের বই পড়ার মাধ্যমে আত্মবিশ্বাস বৃদ্ধি পায় : ডিসি সোনারগাঁয়ে ৩ টি অবৈধ চুনা কারখানা গুড়িয়ে দিয়ে গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন নারায়ণগঞ্জ সরকারি মহিলা কলেজের সামনে সড়কের বেহাল দশা, দুর্ভোগ চরমে পানিতে তলিয়ে আছে সিদ্ধিরগঞ্জের ইকবাল গ্রুপ, কোটি কোটি টাকার ক্ষতি, ব্যবস্থা নেওয়া হবে সিইও রূপগঞ্জ মধুখালি তিনরাস্তার মোড়ে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের উৎপাত; প্রশাসনের নজরদারি প্রয়োজন রূপগঞ্জে সন্ত্রাস-চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে মশাল মিছিল নিহত সোহাগসহ সব হত্যার বিচার দাবি এবার কি অন্যের ঘরভাঙার কারণ হচ্ছেন সামান্থা?

মাসদাইরে এক ব্যাক্তি আটক, হেরোইন উদ্ধার

  • আপডেট সময় শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৪.২৯ এএম
  • ১৮৯ বার পড়া হয়েছে

মাসদাইরে এক ব্যাক্তিকে আটক করেছে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ। তাদের দাবি আটককৃত ব্যাক্তি মাদক ব্যবসায়ী। বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাতে ফতুল্লা থানার মাসদাইর বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ৫৫ পুরিয়া হেরোইন উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান পুলিশ ।

আটককৃত ব্যাক্তির নাম, শাহানাজ(৫৫)। সে ফতুল্লার মাসদাইর বাজার এলাকার মৃত বিল্লাত আলীর ছেলে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) হুমায়ুন কবির (টু) মাসদাইর বাজারস্থ কাশেমের চায়ের দোকানের সামনের রাস্তায় অভিযান চালিয়ে ৫৫ পুরিয়া হেরোইনসহ আটক করা হয় শাহানাজকে। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে মাদক আইনে মামলা দায়ের করেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort