বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ইউক্রেনে প্যাট্রিয়ট ক্ষেপণাস্ত্র পাঠাচ্ছেন ট্রাম্প, পুতিনকে নিয়ে অসন্তোষ বেনারসি, ভারী গহনায় চমকে দিলেন পরীমণি সিরিজ জয়ে চোখ বাংলাদেশের বই পড়ার মাধ্যমে আত্মবিশ্বাস বৃদ্ধি পায় : ডিসি সোনারগাঁয়ে ৩ টি অবৈধ চুনা কারখানা গুড়িয়ে দিয়ে গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন নারায়ণগঞ্জ সরকারি মহিলা কলেজের সামনে সড়কের বেহাল দশা, দুর্ভোগ চরমে পানিতে তলিয়ে আছে সিদ্ধিরগঞ্জের ইকবাল গ্রুপ, কোটি কোটি টাকার ক্ষতি, ব্যবস্থা নেওয়া হবে সিইও রূপগঞ্জ মধুখালি তিনরাস্তার মোড়ে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের উৎপাত; প্রশাসনের নজরদারি প্রয়োজন রূপগঞ্জে সন্ত্রাস-চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে মশাল মিছিল নিহত সোহাগসহ সব হত্যার বিচার দাবি এবার কি অন্যের ঘরভাঙার কারণ হচ্ছেন সামান্থা?

মদভর্তি দুই কনটেইনার: অন্যতম হোতা র‌্যাবের হাতে আটক

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২, ১০.১৩ পিএম
  • ১৯৭ বার পড়া হয়েছে

সোনারগাঁও থেকে মদের বড় ২টি চালানের কনটেইনার চট্টগ্রাম বন্দরের মাধ্যমে নিয়ে আসা ঘটনায় অন্যতম হোতা আব্দুল আহাদকে রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকা থেকে আটক করেছে র‌্যাব-১১। রবিবার (২৪ জুলাই) দুপুরে র‌্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার সহকারী পরিচালক ইমরান খান এ তথ্য নিশ্চিত করেন। এর আগে সোনারগাঁও থেকে এই চক্রের আরও দুইজনকে আটক করা হয়।

এদিকে, শনিবার প্রথম কনটেইনারে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ১৬ হাজার ১১৭ দশমিক ৫ লিটার মদ পাওয়া যায়। যার শুল্কায়নযোগ্য মূল্য প্রায় ১ কোটি ৩৮ লাখ টাকা। এর মাধ্যমে ৮ কোটি ৪৩ লাখ টাকা রাজস্ব ফাঁকির চেষ্টা করা হয়েছে। অন্য কনটেইনারটি র‍্যাব সদর দপ্তরে নিয়ে জব্দতালিকা তৈরি করা হয়। সেখানে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ১৫ হাজার ৫০৮ লিটার মদ পাওয়া যায়। এর শুল্কায়নযোগ্য মূল্য প্রায় ৩ কোটি ৮ লাখ টাকা। এর মাধ্যমে ১৬ কোটি ২৭ লাখ টাকা রাজস্ব ফাঁকির চেষ্টা করা হয়েছে বলেও জানান চট্টগ্রাম কাস্টমসের ডেপুটি কমিশনার (এআইআর) মো. সাইফুল হক।

র‌্যাব জানায়, ঈশ্বরদী ইপিজেডের বিএইচকে টেক্সটাইল মিলস লিমিটেড ও কুমিল্লা ইপিজেডের হাসি টাইগার কোম্পানি লিমিটেডের নামে দুই কন্টেইনার সুতা ও মেশিনারিজ পণ্য আমদানির ঘোষণা দেওয়া হয়। চট্টগ্রাম মহানগরীর ডবলমুরিং এলাকার কেবি দোভাষ লেইনের সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট জাফর আহমদ এসব পণ্য ছাড় করানোর জন্য বিল অব এন্ট্রি দাখিল করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort