বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
একটি নিখোঁজ সংবাদ : মোসাঃ স্বর্ণা খাতুন এবং তার ছেলে আবু তালহা নিখোঁজ হয়েছেন ঐক্য ও সহঅবস্থানে এগিয়ে যাবে নারায়ণগঞ্জ: ডিসি রায়হান কবির উৎসবের আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে বাংলা নববর্ষ বরণ পারিবারিক সাহিত্য আড্ডা ও বইয়ের মোড়ক উন্মোচন গুমের পর হত্যা মামলায় রানা, হত্যাচেষ্টায় রনি শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষক-রাষ্ট্রের সমন্বয় জরুরি: প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ মানবতাবিরোধী অপরাধে শামীম ওসমানসহ ১২ জনের নামে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি “জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহ” রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবিতে বিএমএসএফ বন্দর উপজেলা শাখার পক্ষে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি’র(NJU) কার্যকরী কমিটি(২০২৬-২০২৮)ঘোষণা : সভাপতি আরজু-সাঃ সম্পাদক বিদ্যুৎ দূর্নীতিবাজ আমলাদের কাছে রাজনীতিবীদরা জিম্মি

বন্দরে ৩ মামলার আসামী খোকন গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৩, ৪.০৪ এএম
  • ১৮৮ বার পড়া হয়েছে

বন্দরে পৃথক ৩টি জিআর মামলার ওয়ারেন্টভূক্ত পলাতক আসামী খোকন মিয়া (৩৮)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতকে শনিবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

এর আগে গত শুক্রবার (২০ অক্টোবর) বন্দর থানার ১৯নং ওয়ার্ডের মদনগঞ্জ লক্ষারচর উত্তরপাড়া এলাকায় ওয়ারেন্ট তামিল অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। একাধিক মামলার ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী খোকন মিয়া উল্লেখিত এলাকার মৃত সামছুদ্দিন মিয়া ছেলে।

থানা সূত্রে জানিয়েছে, বন্দর থানার এসআই রোকনুজ্জামানসহ সঙ্গীয় র্ফোস গত শুক্রবার রাতে উল্লেখিত এলাকায় ওয়ারেন্ট তামিল অভিযান চালিয়ে বন্দর থানার ১৩(৮)১৬, ২১(৯)২২ ও ২০(৯)২২ নং মামলার পলাতক আসামী খোকন মিয়াকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort