সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০২:৫৮ অপরাহ্ন

দেওভোগে যুবক হত্যার ঘটনায় মামলা

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১, ৪.৩২ এএম
  • ৩৪১ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: ফতুল্লার পশ্চিম দেওভোগ এলাকায় পূর্ব শত্রæতার জেরে মো. ইমন নামে এক যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করার ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। শনিবার (১৭ জুলাই) দিবাগত রাতে নিহত ইমনের বড় ভাই সবুজ ফতুল্লা মডেল থানায় মামলাটি দায়ের করেন।
এবিষয়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক আশিক ইমরান জানান, নিহত ইমনের বড় ভাই সবুজ এজহারনামীয় ২৪ এবং অজ্ঞাত ২৫ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন। জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।
শনিবার (১৭ জুলাই) রাতে পশ্চিম দেওভোগ এলাকায় পূর্ব শত্রæতার জের ধরে ইমন মিয়া (২১)-কে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করা হয়। ইমন মিয়া পশ্চিম দেওভোগের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে। তিনি স্থানীয় একটি হোসিয়ারী কারখানার শ্রমিক।
এবিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রকিবুজ্জামান জানান, পশ্চিম দেওভোগ এলাকায় আধিপত্য বিস্তার ও পূর্ব শত্রæতার নিয়ে সকালে নিহতের ছোট ভাইয়ের সাথে মারামারি ঘটনা ঘটে। এর জের ধরে রাতে ইমন মিয়াকে কে মারধর করে ছুরিকাঘাত করে প্রতিপক্ষের লোকজন। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে হাসপাতালে নেয়ার পর চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com