মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০৩:২০ অপরাহ্ন

খুলনা, বরিশাল ও ঢাকার ৫ জেলায় আ. লীগের প্রার্থী যারা

  • আপডেট সময় রবিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২১, ৫.০১ এএম
  • ১৪ বার পড়া হয়েছে

খুলনা, বরিশাল ও ঢাকার ৫ জেলায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করেছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ।

শনিবার (৯ অক্টোবর) রাতে দলটির দফতর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তালিকা ঘোষণা করা হয়।

 

সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দ্বিতীয় ধাপের খুলনা, বরিশাল ও ঢাকা বিভাগের ৫টি (ঢাকা, গাজীপুর, মানিকগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ ও কিশোরগঞ্জ) জেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা নিম্নে দেওয়া হলো-

মেহেরপুর জেলার মুজিবনগর উপজেলার দারিয়াপুর ইউপিতে মো. মোস্তাকিম, মোনাখালীতে রফিকুল ইসলাম গাইন, বাগোয়ানে কুতুব উদ্দীন, মহাজনপুরে আমাম হোসেন।

গাংনী উপজেলার বামুন্দিতে ওবায়দুর রহমান, কাথুলীতে গোলজার হোসেন, মটমুড়ায় আবুল হাশেম বিশ্বাস, তেঁতুলবাড়ীয়ায় আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাহারবাটিতে মশিউর রহমান।

কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার আমলা ইউপিতে একলিমুর রেজা, সদরপুরে রবিউল হক, বারুইপাড়ায় শফিকুল ইসলাম, বহলবাড়ীয়ায় শহিদুল ইসলাম, তালবাড়ীয়ায় তৌসিক আহম্মেদ, ছাতিয়ানে তাছের আলী মন্ডল, কুর্শায় আব্দুল হান্নান, ফুলবাড়ীয়ায় আতাহার আলী, মালিহাদে আকরাম হোসেন, আমবাড়ীয়াতে সাইফুদ্দিন মুকুল, পোড়াদহে শারমিন আক্তার নাসরিন।

 

ভেড়ামারা উপজেলার মোকারিমপুরে আব্দুস সামাদ, জুনিয়াদহে শওকত আলী, বাহাদুরপুরে সোহেল রানা, বাহিরচরে রওশন আরা বেগম, চাঁদগ্রামে বুলবুল কবির, ধরমপুরে শাহাবুল আলম লালু।

চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদা উপজেলার জুড়ানপুরে সোহরাব হোসেন, কার্পাসডাঙ্গায় খলিলুর রহমান, কুড়ুলগাছিতে কাফি উদ্দীন, দামুড়হুদাতে হযরত আলী।

জীবননগর উপজেলার সীমান্ত ইউপিতে ইশাবুল ইসলাম (মিল্টন)।

ঝিনাইদহ মহেশপুর উপজেলার এসবিকে ইউপিতে শামীমা সুলতানা, ফতেপুরে সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, পান্তাপাড়ায় ইসমাইল হোসেন, স্বরুপপুরে মিজানুর রহমান, শ্যামকুড়ে আমানুল্লাহ হক, নেপায় সামছুল আলম, কাজিরবেড়ে বি এম সেলিম রেজা, বাঁশবাড়িয়ায় নওশের আলী মল্লিক, যাদবপুরে সালাহ উদ্দীন, নাটিমাতে আবুল কাশেম, মান্দারবাড়ীয়ায় আমিনুর রহমান, আজমপুরে শাহাজাহান আলী।

যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলার গঙ্গানন্দপুর ইউপিতে আমিনুর রহমান, মাগুরাতে আব্দুর রাজ্জাক, শিমুলিয়ায় মতিয়ার রহমান সর্দার, গদখালীতে আশরাফ উদ্দীন, পানিসারাতে নওশের আলী, ঝিকরগাছাতে আমির হোসেন, নাভারণে শাহাজাহান আলী, নির্বাসখোলাতে খায়রুজ্জামান, হাজিরবাগে আতাউর রহমান, শংকরপুরে গোবিন্দ চন্দ্র চ্যাটার্জী, বাঁকড়াতে মো. নিছার।

চৌগাছা উপজেলার ফুলসারা ইউপিতে মেহেদী মাসুদ চৌধুরী, পাশাপোলে অবাইদুল ইসলাম, সিংহঝুলিতে রেজাউর রহমান, ধুলিয়ানীতে এস এম আব্দুস সবুর, চৌগাছাতে আবুল কাশেম, জগদীশপুরে তবিবর রহমান খান, পাতিবিলাতে তারিকুল ইসলাম, হাকিমপুরে মামুন কবির, স্বরুপদাহে সানোয়ার হোসেন, নারায়নপুরে শাহিনুর রহমান, সুখপুকুরিয়াতে হবিবর রহমান নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

মাগুরা সদর উপজেলার হাজীপুর ইউপিতে মোজাহারুল হক, আঠারখাদাতে সঞ্জীবন বিশ্বাস, কছুন্দীতে আবুল কাশেম মোল্লা, বগিয়াতে মীর রওনক হোসেন, হাজরাপুরে কবির হোসেন, রাঘবদাইড়ে আশরাফুল আলম, মাঘীতে হাচনা হেনা, জগদলে সৈয়দ রফিকুল ইসলাম, চাউলিয়াতে হাফিজার রহমান, শত্রুজিৎপুরে সনজিৎ কুমার বিশ্বাস, বেরইল পলিতাতে খোন্দকার মহব্বত আলী, কুচিয়ামোড়াতে আবু হাসনাত মো. আলমগীর হোসেন, গোপালগ্রামে নাসিরুল ইসলাম।

নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউপিতে জসীম মোল্যা, হবখালীতে টিপু সুলতান, চন্ডিবরপুরে সৈয়দ তারিকুল ইসলাম, আউড়িয়াতে এসএম পলাশ, শাহাবাদে আশরাফ খান (মাহমুদ), তুলারামপুরে বুলবুল আহমেদ, সেখহাটিতে গোলক বিশ্বাস, কলোড়াতে আশিস কুমার বিশ্বাস, সিংঙ্গাশোলপুরে সাইফুল ইসলাম, ভদ্রবিলাতে সৈয়দ আবিদুল ইসলাম, বাঁশগ্রামে সিরাজুল ইসলাম, বিছালীতে ইমারুল গাজী, মূলিয়াতে রবীন্দ্রনাথ অধিকারী।

বাগেরহাট সদর উপজেলার ষাট গুম্বজে শেখ আক্তারুজ্জামান বাচ্চু, গোটাপাড়ায় শেখ সমশের আলী, যাত্রাপুরে বেগ এমদাদুল হক। মোল্লাহাট উপজেলার গাংনীতে শিকদার উজির আলী, মুলঘরে হিটলার গোলদার।

খুলনা জেলার রূপসা উপজেলার নৈহাটিতে কামাল হোসেন বুলবুল, আইচগাতীতে আশরাফুজ্জামান বাবুল, শ্রীফলতলাতে ইসহাক সরদার, টিএসবিতে জাহাঙ্গীর সেখ। ফুলতলা উপজেলার ফুলতলা ইউপিতে মোল্যা আলী আজম মোহন, জামিরাতে আবু হেনা মোস্তফা কামাল চৌধুরী, দামোদরে শরীফ মোহাম্মদ ভূইয়া, আটরা গিলাতলাতে শেখ মনিরুল ইসলাম।

ডুমুরিয়া উপজেলার ধামালিয়াতে রেজোয়ান মোল্যা, রঘুনাথপুরে খান শাকুর উদ্দিন, রুদাঘরাতে মোস্তফা কামাল খোকন, খর্ণিয়াতে আফরোজা খানম, আটলিয়াতে এ বি এম শফিকুল ইসলাম, মাগুরাঘোনাতে রফিকুল ইসলাম হেলাল, শোভনাতে সরদার আব্দুল গনি, শরাফপুরে এইচএআইএম উবাঈদ উল্লাহ, সাহসে শেখ আব্দুল কুদ্দুস, ভান্ডারপাড়াতে হিমাংশু বিশ্বাস, ডুমুরিয়াতে গাজী মো. হুমায়ুন কবির, রংপুরে রাম প্রসাদ জোদ্দার, গুটুদিয়াতে কাজী আলমগীর হোসেন, মাগুরখালীতে বিমল কৃষ্ণ সানা।

বটিয়াঘাটা উপজেলার বটিয়াঘাটা ইউপিতে পল্লব কুমার বিশ্বাস, সুরখালীতে এস, কে, জাকির হোসেন, ভান্ডারকোটে আবুল কালাম আজাদ।

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বাঁশদহা ইউপিতে মফিজুর রহমান, কুশখালীতে তাজউল ইসলাম, বৈকারীতে আসাদুজ্জামান, ঘোনা তে ফজলুর রহমান, শিবপুরে শওকত আলী, ভোমরা তে শহিদুল ইসলাম, ধুলিহরে মিজানুর রহমান, ব্রহ্মরাজপুরে আলাউদ্দীন, আগরদাঁড়ীতে মঈনুল ইসলাম, ঝাউডাংগাতে আজমল উদ্দীন, বল্লীতে বজলুর রহমান, লাবসাতে নজরুল ইসলাম, ফিংড়ীতে সামছুর রহমান।

বরগুনা সদর উপজেলার এমবালিয়াতলীতে নাজমুল ইসলাম। পটুয়াখালী সদর উপজেলার লোহালিয়া ইউপিতে কবির হোসেন, আউলিয়াপুরে হুমায়ুন কবির, মরিচবুনিয়াতে আসাদুল ইসলাম (আসাদ), মাদারবুনিয়াতে আমিনুল ইসলাম মাসুম, ছোটবিঘাইতে আলতাফ হোসাইন হাওলাদার, বদরপুরে তানজিন নাহার সোনিয়া, বড়বিঘাইতে ওয়াহিদুজ্জামান। বাউফল উপজেলার নওমালা ইউপিতে কামাল হোসেন, সূর্যমনিতে আনোয়ার হোসেন।

দশমিনা উপজেলার দশমিনা ইউপিতে ইকবাল মাহামুদ, বেতাগী সানকিপুরে মসিউর রহমান, কলাগাছিয়াতে দুলাল চৌধুরী, বকুলবাড়িয়াতে আবু জাফর খান, গজালিয়াতে খালিদুল ইসলাম, ডাকুয়াতে বিশ্বজিৎ রায়, গলাচিপাতে জাহাঙ্গীর হোসেন টুটু, পানপট্টিতে আবুল কালাম, চরকাজলে সাইদুর রহমান, চরবিশ্বাসে তোফাজ্জেল হোসাইন বাবুল।

ভোলা জেলার দৌলতখান উপজেলার মদনপুর ইউপিতে এ.কে.এম নাছির উদ্দিন, মেদুয়াতে মনজুর আলম, চরপাতায় কাজল ইসলাম তালুকদার, উত্তর জয়নগরে মো. বশির, দক্ষিণ জয়নগরে আলমগীর হাং, চরখলিফাতে শামীম হোসেন, ভবানীপুরে গোলাম নবী (নবু)।

বরিশাল সদর উপজেলার রায়পাশা কড়াপুর ইউপিতে আহম্মদ শাহরিয়ার, শায়েস্তাবাদে আরিফুজ্জামান মুন্না, চরমোনাইয়ে নুরুল ইসলাম, চরকাউয়াতে মনিরুল ইসলাম, চাঁদপুরাতে হেলাল উদ্দীন খান, চন্দ্রমোহনে এস এম মতিউর রহমান। আগৈলঝাড়া উপজেলার রাজিহারে ইলিয়াস তালুকদার, বাকালে বিপুল দাস, বাগদাতে আমিনুল ইসলাম বাবুল, গৈলাতে শফিকুল হোসেন, রত্নপুরে গোলাম মোস্তফা সরদার। বানারীপাড়া উপজেলার সৈয়দকাঠী আনোয়ার হেসেন মৃধা।

পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলার পাড়েরহাটে কামরুজ্জামান শাওন, পত্তাশীতে হাওলাদার মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, ইন্দুরকানীতে মোবারক আলী হাওলাদার। পিরোজপুর সদর উপজেলার শিকদারমল্লিকে শহীদুল ইসলাম, দূর্গাপুরে রামপ্রসাদ রায়, শংকরপাশাতে তোফাজ্জেল হোসেন মল্লিক স্বপন। নাজিরপুর উপজেলার দীর্ঘাতে আশুতোষ বেপারী, শাখারীকাঠীতে শেখ আখতারুজজামান, শ্রীরামকাঠীতে উত্তম কুমার মৈত্র।

ঢাকা জেলার ধামরাই উপজেলার চৌহাটে আনোয়ার হোসেন, আমতাতে আরিফ হোসেন, বালিয়াতে মজিবর রহমান, যাদবপুরে আঃ মজিদ, বাইশাকান্দাতে অধ্যাপক মোঃ মিজানুর রহমান মিজান, গাংগুটিয়াতে আব্দুল কাদের মোল্লা, সানোড়াতে খালেদ মাসুদ খান (লাল্টু), সোমভাগে আজাহার আলী, ভাড়ারিয়াতে শাহ্ আলম, ধামরাইতে শাহাবদ্দিন, কুল্লাতে কালী পদ সরকার, সূয়াপুরে কফিল উদ্দিন, রোয়াইলে কাজিম উদ্দিন খান, নান্নারে আবুল বাশার।

কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ উপজেলার কাদিরজঙ্গল ইউপিতে শফিকুল ইসলাম, গুজাদিয়াতে সৈয়দ মাসুদ, কিরাটনে সিদ্দিক মিঞা, বারঘরিয়াতে কামরুল আহসান (কাঞ্চন), নিয়ামতপুরে হেলিম, দেহুন্দাতে শফিকুল ইসলাম, সুতারপাড়াতে কামাল হোসেন, গুনধরে
আবু ছায়েম রাসেল, জয়কাতে শফিকুল ইসলাম, জাফরাবাদে আবুসাদাৎ মোঃ সায়েম, নোয়াবাদে আবুল কালাম।

তাড়াইল উপজেলার তালজাঙ্গা ইউপিতে সেলিম খান, রাউতিতে ইকবাল হোসেন (তারিক), ধলাতে আফরোজ আলম (ঝিনুক), জাওয়ারতে মোহাম্মদ জিয়াউর রহমান, দামিহাতে এ, কে মাইনুজ্জামান নবাব, দিগদাইড়তে গোলাপ হোসেন ভূঞা, তাড়াইল সাচাইলে কামরুজ্জামান।

বাজিতপুর উপজেলার হুমাইপুর ইউপিতে রফিকুল ইসলাম, দিলালপুরে গোলাম কিবরিয়া নোভেল, বলিয়ারদিতে আবুল কাশেম, সরারচরে হাবিবুর রহমান স্বপন, হালিমপুরে ওমর ফারুক (রাসেল), হিলচিয়াতে মাজহারুল হক নাহিদ, দিঘীরপাড়ে আঃ কাইয়ুম, পিরিজপুরে জাফর ইকবাল, মাইজচরে তাবারক মিয়া, গাজিরচরে জুয়েল মিয়া, কৈলাগে কায়ছার-এ-হাবীব।

মানিকগঞ্জ জেলার সিংগাইর উপজেলার সিংগাইর ইউপিতে শেখ মোঃ জাহিদুল ইসলাম, বায়রাতে দেওয়ান জিন্নাহ্, বলধারাতে আব্দুল মাজেদ খান, চান্দহরে শওকত হোসেন, চারিগ্রামে রিপন হোসেন, জার্মিত্তাতে আঃ হালিম , জয়মন্টপে শাহাদৎ হোসেন, জামশাতে গাজী কামরুজ্জামান, শায়েস্তাতে মুসলেমউদ্দিন চোকদার, তালেবপুরে রমজান আলী, ধল্লাতে মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম।

গাজীপুর জেলার কাপাসিয়া উপজেলার সিংহশ্রী ইউপিতে আনোয়ার পারভেজ, রায়েদে শফিকুল হাকিম মোল্লা, টোকে এম এ জলিল, বারিষাবে রমিজ উদ্দিন সরকার, ঘাগটিয়াতে হারুন অর রশিদ, সনমানিয়াতে আব্দুল মালেক ভূইয়া, কড়িহাতাতে মাহবুবুল আলম মোড়ল, তরগাঁওতে আয়বুর রহমান, কাপাসিয়াতে সাখাওয়াত হোসেন. চাঁদপুরে মিজানুর রহমান সরকার, দূর্গাপুরে এম, এ গাফফার।

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার আলীরটেক ইউপিতে মতিউর রহমান, বক্তাবলীতে শওকত আলী, এনায়েতপুরে আসাদুজ্জামান, গোগনগরে জসীম উদ্দিন আহমেদ, কাশীপুরে এম সাইফুল্লাহ বাদল, কুতুবপুরে মনিরুল আলম সেন্টু। বন্দর উপজেলার মুছাপুরে মোহাম্মদ মজিবুর রহমান, ধামগড়ে মাসুম আহম্মেদ, মদনপুরে মোহাম্মদ সালাম মিয়া, কলাগাছিয়াতে কাজিম উদ্দিন, বন্দরে মোক্তার হোসেন। রূপগঞ্জের ভুলতা ইউপিতে আরিফুল হক ভূইয়া, ভোলাবে মোহাম্মদ তায়েবুর রহমান, গোলাকান্দাইলে কামরুল হাসান ভূঞা, মুড়াপাড়াতে তোফায়েল আহমেদ (আলমাছ), কায়েতপাড়াতে জাহেদ আলী আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

ঢাকা বিভাগের বাকী জেলাগুলো, ময়মনসিংহ, সিলেট ও চট্টগ্রাম বিভাগের ইউপির প্রার্থী চূড়ান্ত হতে মঙ্গলবার পর্যন্ত সময় গড়াতে পারে বলে আওয়ামী লীগ সূত্রে জানা গেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com