শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

আড়াইহাজারে নকল সয়াবিন তেল বাজারজাত, কারখানা সিলগালা

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২, ৩.৩১ এএম
  • ১৮৮ বার পড়া হয়েছে

আড়াইহাজারে নকল সয়াবিন তেল উৎপাদন ও বাজারজাতের অভিযোগে একটি কারখানা সিলগালা করে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সঙ্গে কারখানা মালিক মোঃ পারভেজকে ২ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার বাঘবাড়ী এলাকায় অবস্থিত বিএম অয়েল ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড’ নামের একটি ভোজ্যতেলের কারখানায় অভিযান চালান নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও ইউএনও রফিকুল ইসলাম।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রফিকুল ইসলাম বলেন, কারখানাটি কোনো নিয়ম না মেনে অস্বাস্থ্যকরভাবে ভোজ্যতেল বিএম নামে বোতলজাতের মাধ্যমে বাজারজাত করে আসছিল। কারখানার ছিল না বিএসটিআইয়ের অনুমোদন, নেই উপযুক্ত ল্যাব ও কেমিস্ট। ব্যবহার করা হচ্ছিল নষ্ট যন্ত্রপাতি। ভিটামিন ‘এ’ সমৃদ্ধ লেখা থাকলেও যা পরীক্ষিত নয়। শিশু শ্রমিক নিয়োগসহ অনেক অনিয়ম দেখা যায় এ কারখানায়। তাই ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে অবৈধভাবে পরিচালিক কারখানিটি সিলগালাসহ এর স্বত্ত¡াধিকারীকে ২ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort