শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এসএসসি ২০০৮ ইফতার মতবিনিময় সভা ও দোয়া মাহফিল তিতাসের প্রকৌশলী আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে এসি আই পানির কল এলাকায় মাসুদের হোটেল থেকে সিলিন্ডারের আড়ালে অবৈধ গ্যাস ব্যবহার বিচ্ছিন্ন আল্লাহর পথে ফিরে আসা উচিত: সাদিয়া মির্জা বিস্ফোরণে কাঁপল দুবাই বউ বরণ নয়, লাশ দাফনের অপেক্ষায় স্বজনেরা উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর নেওয়া হচ্ছে মির্জা আব্বাসকে ফতুল্লায় বকেয়ার দাবিতে শ্রমিক বিক্ষোভ-অবরোধ প্লাস্টিক দূষণ মোকাবেলায় সচেতনতার আহ্বান নাসিক প্রশাসক সাখাওয়াতের আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বিশেষ আইনশৃঙ্খলা সভায় : ঘরমূখী মানুষ যেন নির্বিঘ্নে বাড়ি যেতে পারে – ইউএনও সংসদ ভবনে সরকার দলীয় এমপিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক

আজমেরী ওসমানের পক্ষে প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার প্রদান

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩, ৩.৩০ এএম
  • ১৮৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমানের পুত্র আজমেরী ওসমানের পক্ষে শারীরিক প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারী) রাতে তার ব্যক্তিগত কার্যালয় থেকে প্রতিবন্ধী রাকিবকে তা হস্তান্তর করা হয়।

জানা গেছে, রাকিব ইসদাইর এলাকার বাসিন্দা।তার এক ছেলে ও মেয়ে রয়েছে।তবে শারীরিক প্রতিবন্ধি হওয়ায় চলাচলের জন্য হুইল চেয়ার নেই। এ খবর জানালে তৎক্ষনাত তার জন্য হুইল চেয়ারের ব্যবস্থা করা হয়।

এসময় উপিস্থত ছিলেন, জাতীয় পার্টির সাবেক নেতা ও ক্যবল অপারেটর ব্যবসায়ী আলী হায়দার শামীম, সাবেক কমিশনার বীর মুক্তিযোদ্ধা আজাহারুল ইসলাম, ব্যবসায়ী কামাল হোসেন, ব্যবসায়ী মনির হোসেন, মোল্লা খায়েরুদ্দিন, ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান, মো. নাছির হোসেনসহ আরো অনেকেই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort