শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জ শহরজুড়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে যত্রতত্র ইন্টারনেট ও ডিস সংযোগের তারের জট জননিরাপত্তার জন্য মারাত্মক ঝুঁকি দুলাল চন্দ্র দেবনাথের প্রতিবাদলিপি আ. লীগ সরকারের রাজনৈতিক হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারের পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে: আইনমন্ত্রী ফতুল্লায় ঝুট নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষ: গ্রেপ্তার ৩ জুতার ভেতরে লুকিয়ে ইয়াবা পরিবহন, সোনারগাঁয়ে আটক ১ ৩০০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে চালু হচ্ছে আইসিইউ কার্যক্রম একটি নিখোঁজ সংবাদ : মোসাঃ স্বর্ণা খাতুন এবং তার ছেলে আবু তালহা নিখোঁজ হয়েছেন ঐক্য ও সহঅবস্থানে এগিয়ে যাবে নারায়ণগঞ্জ: ডিসি রায়হান কবির উৎসবের আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে বাংলা নববর্ষ বরণ পারিবারিক সাহিত্য আড্ডা ও বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

আজমেরী ওসমানের পক্ষে প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার প্রদান

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩, ৩.৩০ এএম
  • ১৯৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমানের পুত্র আজমেরী ওসমানের পক্ষে শারীরিক প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারী) রাতে তার ব্যক্তিগত কার্যালয় থেকে প্রতিবন্ধী রাকিবকে তা হস্তান্তর করা হয়।

জানা গেছে, রাকিব ইসদাইর এলাকার বাসিন্দা।তার এক ছেলে ও মেয়ে রয়েছে।তবে শারীরিক প্রতিবন্ধি হওয়ায় চলাচলের জন্য হুইল চেয়ার নেই। এ খবর জানালে তৎক্ষনাত তার জন্য হুইল চেয়ারের ব্যবস্থা করা হয়।

এসময় উপিস্থত ছিলেন, জাতীয় পার্টির সাবেক নেতা ও ক্যবল অপারেটর ব্যবসায়ী আলী হায়দার শামীম, সাবেক কমিশনার বীর মুক্তিযোদ্ধা আজাহারুল ইসলাম, ব্যবসায়ী কামাল হোসেন, ব্যবসায়ী মনির হোসেন, মোল্লা খায়েরুদ্দিন, ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান, মো. নাছির হোসেনসহ আরো অনেকেই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort