বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান ব্যাটিং ব্যর্থতায় ৯৯ রানে হারল বাংলাদেশ বিক্ষোভ দমনে নির্বিচারে গুলি চালানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা নারায়ণগঞ্জে বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচি পালিত জুলাই আনন্দের শহীদদের স্মরণে দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে রুপগঞ্জ বিএনপি নেতা শরীফ আহমেদ টুটুলের মতবিনিময় বিগত তিন নির্বাচন বৈধ বলা পর্যবেক্ষকদের সুযোগ দেওয়া হবে না : সিইসি

সোনারগাঁয়ে এক নারী আটক, গাঁজা উদ্ধার

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২, ৩.৫৯ এএম
  • ১৫৬ বার পড়া হয়েছে

সোনারগাঁ উপজেলায় এক নারীকে আটক করেছে তালতলা তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ। তাদের দাবী আটককৃত নারী মাদক কারবারী। মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) দুপুর ২ টায় উপজেলার বস্তল সিএনজি ষ্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় বলে জানায় পুলিশ।

তথ্যটি লাইব নারায়ণগঞ্জকে নিশ্চিত করেছেন তালতলা তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) জাকির রব্বানী।

আটককৃত নারীর নাম খাদিজা আক্তার বৃষ্টি (২৫)। সে সোনারগাঁও উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের বস্তল এলাকার রবু মিয়ার স্ত্রী।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার দুপুর ২ টার দিকে এএসআই শাহিন আলমের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ বস্তল সিএনজি ষ্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে নারী মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদক মামলা দায়ের করে বিকেলে নারায়ণগঞ্জ জেলা আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) শাহিন আলম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের বস্তুল সিএনজি ষ্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুই কেজি গাঁজাসহ খাদিজা আক্তার বৃষ্টি নামের এক নারী মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করা হয়। মাদক কারবারীদের ধরতে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort