সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর সফর ঢাকা-থিম্পু সম্পর্ক সুদৃঢ় করেছে: যৌথ বিবৃতি সুপার ওভারে স্বপ্নভঙ্গ বাংলাদেশ ‌‌‌‌‘এ’ দলের ইউক্রেন ও মিত্রদের সঙ্গে আলোচনা ফলপ্রসূ হওয়ার দাবি যুক্তরাষ্ট্রের কাঁচপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোশাররফ গ্রেপ্তার উড়ালসড়কের কাজ করতে গিয়ে ফেটেছে তিতাসের পাইপলাইন, গ্যাস সরবরাহ ব্যাহত রূপগঞ্জের ম্যাক্স সোয়েটার্সের ভবনে ফাটল, শ্রমিকদের মধ্যে আতঙ্ক সোনারগাঁয়ে বহিষ্কৃত ও মনোনয়ন–বঞ্চিত নেতাদের নিয়ে সালাউদ্দিন সালুর বিদ্রোহী সমাবেশ নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের ডেঙ্গু প্রতিরোধ ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সভা রূপগঞ্জে ফাটল ধরা কারখানা ভবনে পুনরায় কম্পন : বিক্ষোভ, ভাংচুর সিদ্ধিরগঞ্জে ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্থ ভবন পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক

বৈশ্বিক ও আঞ্চলিক শান্তিতে পাকিস্তানের ভূমিকার প্রশংসা যুক্তরাষ্ট্রের

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৬ জুলাই, ২০২৫, ১১.০৯ এএম
  • ৬৮ বার পড়া হয়েছে

পাকিস্তানের উপ-প্রধানমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী মোহাম্মদ ইসহাক দার ওয়াশিংটন ডিসিতে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী মার্কো রুবিওর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন।

এ সময় পররাষ্ট্রমন্ত্রী ইসহাক দার ভারত-পাকিস্তানের দ্বন্দ্বের কথাও উল্লেখ করেন।

দার বলেন, পাকিস্তান ও ভারতের মধ্যে যুদ্ধবিরতির মধ্যস্থতায় যুক্তরাষ্ট্র ও অন্যান্য বন্ধুপ্রতিম দেশগুলো গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছে। পাকিস্তান পরমাণু শক্তিধর দেশ এবং শান্তি চায়।

তিনি অভিযোগ করেন, বিশ্বকে বিভ্রান্ত করতে এবং পাকিস্তানকে বদনাম করতে ভারত সন্ত্রাসবাদের আশ্রয় নেয়।

ইসহাক দার বলেন, পাকিস্তান ও ভারতের মধ্যে যুদ্ধবিরতিতে সহায়তা করার জন্য আমরা প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প, পররাষ্ট্রমন্ত্রী রুবিও এবং তাদের দলের প্রতি কৃতজ্ঞ। পাকিস্তান তার কোনো প্রতিবেশীর সঙ্গে সংঘাত চায় না।

পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম ডন জানিয়েছে, মার্কো রুবিও ও ইসহাক দারের এটিই প্রথম বৈঠক। এরআগে তাদের টেলিফোনে কথা হয়েছিল। বৈঠকে ‘বিশ্ব ও আঞ্চলিক শান্তিতে’ পাকিস্তানের ভূমিকার প্রশংসাও করেন রুবিও।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort