শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে আইভীকে বহনকারী পুলিশের গাড়িতে হামলা, ককটেল বিস্ফোরণ সাবেক মেয়র আইভী গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে তিতাসের অভিযানে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, ভবন মালিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি প্রাণের বিদ্যাপীঠ সৈয়দপুর বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় -৯৪: পাঠশালার সেই সোনালী দিনগুলো আর ফিরবে না, তবে স্মৃতির পাতায় চিরঅম্লান। সিদ্ধিরগঞ্জে আদমজী বিহারী কলোনি এলাকায় নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে ডিলার নাহিদের মাদক ব্যাবসা অনৈতিক ও অযৌক্তিক দাবি পুরন না হওয়ায় প্রধান শিক্ষকের নামে অপপ্রচার এর অভিযোগ ‘ডাবল টাইমিং’ অভিযোগে অবাক অহনা, প্রশ্ন তুললেন শামীমকে নিয়ে প্লে-অফের আগে ব্যাঙ্গালুরু দলে বড় ধাক্কা, স্কোয়াডে রদবদল ভারতের গর্বের ৫টি যুদ্ধবিমান এখন কেবল ছাই আর ধ্বংসস্তূপ: শেহবাজ

বক্তাবলীতে একটি ইট ভাটাকে ২ লাখ টাকা জরিমানা

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ১২.৩৬ পিএম
  • ৩৩ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লার বক্তাবলী ইউনিয়নের রাজাপুর এলাকায় দুটি ইটভাটায় অভিযান চালিয়েছে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত (মোবাইল কোর্ট)। এসময় দুটি ইটভাটা অবৈধভাবে পরিচালনা করায় ইট প্রস্তত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইনে প্রায় ৩০ হাজার ইট বিনষ্ট করে ভাটা দুইটির কার্যক্রম বন্ধ করে দেয়া হয়। একই সাথে একটি ইটভাটাকে ইটপ্রস্তত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন, ২০১৩ এর ১৫ ধারায় ২ লক্ষ টাকা অর্থদন্ড আরোপ করে আদায় করা হয়।

 

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এই মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেছেন, জেলা প্রশাসনের সিনিয়র সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: মোনাব্বর হোসেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স’র সদস্যরা এবং পরিবেশ অধিদপ্তর, নারায়ণগঞ্জ’র কর্মকর্তাবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort