শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

ফতুল্লায় আবদুল্লাহ সুইটস এন্ড বেকারিকে লাখ টাকা জরিমানা

  • আপডেট সময় বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৪.৪৯ এএম
  • ১৮৯ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় একটি বেকারীকে এক লাখ টাকা জরিমানা করেছেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর।

মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ফতুল্লার তক্কারমাঠে আবদুল্লাহ সুইটস এন্ড বেকারিকে অবৈধ প্রক্রিয়ায় ব্রেড তৈরি, মুল্য তালিকা না দেওয়া, অপরিচ্ছন্ন পরিবেশে খাদ্য পন্য তৈরির অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের ৪৩ ধারায় ১ লাখ টাকা জরিমানা আরোপ এবং আদায় করা হয়েছে।

অভিযানের নেতৃত্ব দিয়েছেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর নারায়ণগঞ্জ কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো সেলিমুজ্জামান। এসময় ক্যাব প্রতিনিধি এবং জেলা পুলিশের একটি টিম উপস্থিত ছিলেন।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort