বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন

আইএফআইসি ব্যাংক পিএলসি এর উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের জন্য কম্বল বিতরণ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৫, ২.২৩ পিএম
  • ৬ বার পড়া হয়েছে

২০শে জানুয়ারি সোমবার বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের অধীন ফরাজীকান্দা বাজারের আইএফআইসি ব্যাংক উপশাখা কার্যালয়ের উদ্যোগে অসহায় ও গরীব শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় এক-তৃতীয়াংশ সরকারি মালিকানাধীন ব্যাংকটির অত্র উপশাখার অফিসার ইনচার্জ শরীফুল হক ও ট্রানজেকশন সার্ভিস অফিসার রাজন চন্দ্র সহ অন্যান্য কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

শীতার্ত অসহায় দরিদ্র মানুষ কম্বল পেয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে ব্যাংকের মঙ্গল কামনা করেন।

এসময় ব্যাংকটির উক্ত উপ-শাখার অফিসার ইনচার্জ শরীফুল হক বলেন, দেশের সবচেয়ে বেশি শাখা সম্বলিত আইএফআইসি ব্যাংক বিগত প্রায় ৫০ বছর যাবত নিরাপদ ব্যাংকিং কার্যক্রমের পাশাপাশি সবসময় সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে ছিলো, আছে এবং থাকবে। তারই ধারাবাহিকতায় প্রতি বছরের ন্যায় এবারও শীতে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

গ্রাহকগণ আইএফআইসি ব্যাংকের এমন সামাজিক কর্মকাণ্ডকে স্বাগত জানিয়ে যেকোনো পরিস্থিতিতে ব্যাংকটির প্রতি তাদের পূর্ণ আস্থা রয়েছে বলে অভিমত প্রকাশ করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort