সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৯:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আওয়ামী লীগের দোসর যুবলীগ সভাপতি গোলাম কাদির মেম্বারের আমলনামার কুকীর্তি ফাঁস মানবিক ইউএনও জাফর সাদিক চৌধুরী সম্পত্তির জন্য পিতাকে হত্যার উদ্দেশ্যে কুপিয়ে জখম, ছেলে রুবেল গ্রেফতার “গ্রীন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির আওতায় বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর বৃক্ষরোপণ অভিযান কুমিল্লায় দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে ধর্ষণ: প্রধান আসামি গ্রেফতার ৩ আগস্ট ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ ও ইশতেহার পাঠ করা হবে : নাহিদ ইসলাম লাঙ্গল মার্কা লোকেরা বিএনপির সদস্য হতে পারবেন না : এড.টিপু সোনারগাঁয়ে আ’লীগের হামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের দুই নেতা আহত আমি মেইড ইন নারায়ণগঞ্জ : মাসুদুজ্জান মাসুদ বন্দরে আকিজ ফিড ফ্যাক্টরীর বায়ু দূষণের প্রতিবাদে অবস্থান কর্মসূচি

সোনারগাঁয়ে পানাম নগর পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৮ অক্টোবর, ২০২১, ৩.৩৫ এএম
  • ২৬৭ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁ উপজেলার ঐতিহাসিক পানাম নগর পরিদর্শন করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত আর্ল রবার্ট মিলার। বৃহস্পতিবার (৭ অক্টোবর) ঢাকার মার্কিন দূতাবাসের ফেসবুক পোস্টে এ তথ্য জানানো হয়।

দূতাবাস জানায়, মার্কিন রাষ্ট্রদূত আর্ল মিলার ঐতিহ্যবাহী ও প্রাচীন নগর হিসেবে খ্যাত পানাম নগর পরিদর্শন করেন। তিনি সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে পানাম নগর পুনরুদ্ধার প্রকল্পের বিষয়ে অবহিত হন।

পানাম নগর পরিদর্শনকালে মার্কিন রাষ্ট্রদূত আর্ল মিলারের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ইউএসএইড বাংলাদেশ মিশনের পরিচালক ক্যাথরিন স্টিভেন্স, প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের আঞ্চলিক পরিচালক রাখী রায়সহ অন্যান্যরা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort