শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ধলেশ্বরী ও শীতলক্ষ্যা থেকে অজ্ঞাতনামা ৩ লাশ উদ্ধার তারেক রহমান ১৬বছর স্বৈরাচার হাসিনার বিরুদ্ধে আন্দোলন করে যাচ্ছে : মুহাম্মাদ সাদরিল জুলাই আগস্টের অভ্যুত্থানের সকল শহীদদের স্মরণে শোক র‍্যালী নারায়ণগঞ্জে হকার্স মার্কেটে আগুনে পুড়লো ৩০ দোকান আইভী ৬ কোটি টাকা বেতন পেয়ে ২৫ কোটি টাকায় বাড়ি বানিয়েছেন : সাখাওয়াত বন্দরে ডকইয়ার্ড শ্রমিক নূর হোসেন নিহত বিএনপি নেতা আলোচিত সন্ত্রাসী আকরাম জালিয়াতির দুই মামলায় গ্রেপ্তার বিক্ষোভ সমাবেশে শত ” শত নেতাকর্মী নিয়ে যোগদান করেন মোঃ আব্দুল্লাহ হক শাকুর ছক কষে অপেক্ষায় ছিল আ.লীগ, অন্য জেলার নেতাকর্মীরাও জড়ো হন গোপালগঞ্জে শান্ত-লিটনদের জন্য পাওয়ার হিটিংয়ে প্রসিদ্ধ কোচ আনছে বিসিবি!

সোনারগাঁয়ে জালনোটসহ যুবক গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৬ জুন, ২০২৩, ৩.৫৯ এএম
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে মো. শামছুল আমিন (৩৭) নামে এক যুবককে জালনোটসহ গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৩। উদ্ধারকৃত জালনোটের পরিমান হচ্ছে ২১ হাজার ৬০০ টাকা। গ্রেপ্তারকৃত মো. শামছুল আমিন ব্রাহ্মনবাড়িয়া জেলার সদর থানার, দাতিয়ারা গ্রামের মো. রুহুল আমিনের ছেলে।

র‌্যাব-৩ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার ফারজানা হক তথ্যটি নিশ্চিত করে জানান, শনিবার (২৪ জুন) রাতে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

সে দীর্ঘদিন ধরে জালনোট তৈরি করে দেশের বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয় করে আসছে। জাল টাকা সরবরাহের জন্য তার একাধিক সিন্ডিকেট রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort