রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এবার কি অন্যের ঘরভাঙার কারণ হচ্ছেন সামান্থা? সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও বাড়ল তারেক রহমানের নেতৃত্বেই বিধ্বস্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব : গিয়াসউদ্দিন ৩০০ শয্যা হাসপাতালে ডেঙ্গুর কিট দিল নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন সিদ্ধিরগঞ্জে একাধিক হত্যা মামলার আসামি যুবলীগ নেতা এল এক্স খোকন গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, চালক ও হেলপার আটক ছেলের পরকীয়া ঠেকাতে মা ফোন করে জানান কাঠমান্ডুগামী বিমানে বোমা সোনারগাঁও সরকারি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি গঠন সোনারগাঁ পৌর বিএনপির সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন মাকসুদ চেয়ারম্যানকে বন্দরের মাটিতে নির্বাচন করতে দিবো না : সাখাওয়াত

সোনারগাঁয়ে দুইদিনে ৪ হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৪ মে, ২০২৪, ১১.১৪ পিএম
  • ১০৭ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে টানা দুদিনে প্রায় চার হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।

সোম (১৩ মে) ও মঙ্গলবার (১৪ মে) উপজেলার নয়াপুর বাজার ও হাতুড়াপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে এসব অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়।

তিতাস গ্যাসের সোনারগাঁ জোনের ম্যানেজার এরশাদ মাহমুদের নেতৃত্বে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারী কমিশনার সুরাইয়া ইয়াসমিন এ অভিযান পরিচালনা করেন।

এরশাদ মাহমুদ বলেন, টানা দুদিন উপজেলার নয়াপুর বাজার ও হাতুড়াপাড়া এলাকায় অভিযানে প্রায় চার হাজার অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছি। এসব অবৈধ সংযোগ সচল থাকায় দীর্ঘদিন বিপুল পরিমাণ রাজস্ব হারিয়েছে সরকার। এটি কোনোভাবেই মেনে নেওয়া হবে না। আগামীতে কেউ অবৈধ সংযোগ ব্যবহার করলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

অভিযানকালে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানির সোনারগাঁ জোনের উপব্যবস্থাপক রিয়াজুল ইসলাম, সহকারী প্রকৌশলী শাহিন, উপসহকারী প্রকৌশলী সোহেল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort