শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০৬:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে দুর্ভোগে মানুষ নারায়ণগঞ্জকে সুনামের পথে নিয়ে আনতে চেষ্টা করছি : গিয়াস উদ্দিন বন্দরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদক ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার, ২ নারী গ্রেপ্তার বন্দরে সিটিটোল আদায়কে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী হামলা, আহত ৫ আল্লাহর রহমতে জনগণের ভোটে জামায়াত যদি রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব পায় ” তাহলে মহিলারা সবচাইতে ভালো থাকবে সাংবাদিক ইমনের মায়ের রুহের মাগফিরাত কামনায় বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের দোয়া তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়ন করতে নেতাকর্মীদের আহবান ৫ সচিবকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠালো সরকার ছাত্র প্রতিনিধি বললেন, ১০ লাখ টাকার এক পয়সাও কম হবে না পলিথিন শপিং ব্যাগের ব্যবহার ও বাজারজাতকরণ রোধকল্পে শহরে অভিযান

সেলিম ওসমানের নেতৃত্বে সম্মিলিত নীট ফোরামের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১, ৭.৩৪ এএম
  • ৪৭৭ বার পড়া হয়েছে

নীট গার্মেন্টস ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন বিকেএমইএ এর পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচন ২০২১-২০২৩ এর মনোনয়নপত্র সংগ্রহের শেষ দিনে বর্তমান সভাপতি এ.কে.এম সেলিম ওসমান এমপির নেতৃত্বে সম্মিলিত নীট ফোরামের পক্ষে মোট ৩৫জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র সংগহ করেছেন। ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী ৩ ও ৪ অক্টোবর ছিল মনোনয়ন সংগ্রহের শেষ সময়। প্রথম দিনে কোন উদ্যোক্তাই মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেননি।

সোমবার (৪ অক্টোবর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের বঙ্গবন্ধু সড়কে অবস্থিত বিকেএমইএ এর প্রধান কার্যালয়ে নির্বাচন বোর্ড ও নির্বাচন আপিল বোর্ডের সদস্যদের উপস্থিতিতে নির্বাচন বোর্ডের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলীর (এফবিসিসিআই এর সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি) হাত থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন সম্মিলিত নীট ফোরামের দলীয় প্রধান এ্েকএম সেলিম ওসমান, এমপি। এ সময় সম্মিলিত নীট ফোরামের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের সম্মেলনকক্ষে সম্মিলিত নীট ফোরামের অর্ধ শতাধিক নেতৃবৃন্দের সাথে দীর্ঘ আলোচনা ও যাচাই বছাইয়ের মাধ্যমে উক্ত ৩৫ জনের নামে মনোনয়নপত্র ক্রয়ের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। এর বাইরে আর কোনো সদস মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেননি।

প্রসঙ্গত, গত ১৭ আগস্ট তারিখে বিকেএমইএ নির্বাচন বোর্ড নির্বাচন তফসিল ঘোষণা করেন। ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী ভোটার হওয়ার শেষ তারিখ ছিল ১৩ সেপ্টেম্বর এবং সে মোতাবেক চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করা হয় ৩০ সেপ্টেম্বর।
উল্লেখ্য যে, বিকেএমইএ’র পরিচালনা পর্ষদের কাঠামোতে পরিবর্তন আনার প্রস্তাব বাণিজ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক অনুমোদিত হওয়ায় এবারের পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচনে পরিচালনা পর্ষদের কাঠামো ২৭ জন থেকে বৃদ্ধি পেয়ে ৩৫ জন হয়েছে এবং উক্ত ৩৫ জনের মধ্যে কর্মকর্তা হিসেবে সভাপতি (১ জন), নির্বাহী সভাপতি (১ জন), সিনিয়র সহ-সভাপতি (১ জন), সহ-সভাপতি (৫ জন) ও সহ-সভাপতি (অর্থ) (১ জন) নির্বাচিত হওয়ার বিধান রয়েছে। ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী মনোনয়পত্র জমাদানের শেষ তারিখ ৭ অক্টোবর। নির্বাচন ১২ নভেম্বর।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort