রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এবার কি অন্যের ঘরভাঙার কারণ হচ্ছেন সামান্থা? সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও বাড়ল তারেক রহমানের নেতৃত্বেই বিধ্বস্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব : গিয়াসউদ্দিন ৩০০ শয্যা হাসপাতালে ডেঙ্গুর কিট দিল নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন সিদ্ধিরগঞ্জে একাধিক হত্যা মামলার আসামি যুবলীগ নেতা এল এক্স খোকন গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, চালক ও হেলপার আটক ছেলের পরকীয়া ঠেকাতে মা ফোন করে জানান কাঠমান্ডুগামী বিমানে বোমা সোনারগাঁও সরকারি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি গঠন সোনারগাঁ পৌর বিএনপির সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন মাকসুদ চেয়ারম্যানকে বন্দরের মাটিতে নির্বাচন করতে দিবো না : সাখাওয়াত

সিদ্ধিরগঞ্জে বিপুল পরিমান ভারতীয় শাড়ীসহ গ্রেপ্তার ২

  • আপডেট সময় রবিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২১, ৩.৫৫ এএম
  • ৪৭১ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে বিপুল পরিমানে অবৈধ ভারতীয় শাড়ী, থ্রী-পিছ ও লেহেঙ্গাসহ দুই চোরাকারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১১’র একটি দল। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- কুমিল্লা জেলার কোতয়ালী থানাধীন রাচিয়া এলাকার আঃ সাত্তারের ছেলে মো. নাইমুল হাসান রাকিব এবং একই জেলা ও একই থানাধীন আমড়াতলী এলাকার মো. মোসলেম উদ্দিনের ছেলে মো. আবুল কাশেম।

 

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) চিটাগাং রোড এলাকায় চেকপোষ্টে তল্লাশীকালে ১২০৮টি ভারতীয় শাড়ী, ৬৪টি ভারতীয় থ্রী-পিছ, ১৫টি ভারতীয় লেহেঙ্গাসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় অবৈধভাবে ভারতীয় শাড়ী পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত একটি এ্যা¤ু^লেন্স জব্দ করে র‌্যাব।

র‌্যাব জানায়, গ্রেপ্তারকৃতরা আর্থিকভাবে লাভবান হওয়ার জন্য পরষ্পর যোগসাজশে দীর্ঘদিন যাবৎ রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে এ্যা¤ু^লেন্স চালক ও সহোযোগীর ছদ্মবেশ ধারন করে ভারত হতে অবৈধভাবে চোরাই পথে ভারতীয় শাড়ী, থ্রী-পিছ ও লেহেঙ্গা নিয়ে এসে নারায়ণগঞ্জ, ঢাকা ও আশপাশের এলাকায় ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort