রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এবার কি অন্যের ঘরভাঙার কারণ হচ্ছেন সামান্থা? সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও বাড়ল তারেক রহমানের নেতৃত্বেই বিধ্বস্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব : গিয়াসউদ্দিন ৩০০ শয্যা হাসপাতালে ডেঙ্গুর কিট দিল নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন সিদ্ধিরগঞ্জে একাধিক হত্যা মামলার আসামি যুবলীগ নেতা এল এক্স খোকন গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, চালক ও হেলপার আটক ছেলের পরকীয়া ঠেকাতে মা ফোন করে জানান কাঠমান্ডুগামী বিমানে বোমা সোনারগাঁও সরকারি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি গঠন সোনারগাঁ পৌর বিএনপির সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন মাকসুদ চেয়ারম্যানকে বন্দরের মাটিতে নির্বাচন করতে দিবো না : সাখাওয়াত

শীতলক্ষ্যায় অর্ধশত অবৈধ ড্রেজার উচ্ছেদ

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১, ৪.২৪ এএম
  • ৩১৫ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদীর তীরে অর্ধশত অবৈধ ড্রেজার উচ্ছেদে অভিযান পরিচালনা করেছে বিআইডবিøউটিএ নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর কর্তৃপক্ষ।
মঙ্গলবার (৪ আগস্ট) ও বুধবার (৫ আগস্ট) দুই দিনব্যাপী অভিযানে শীতলক্ষ্যার তীর দখল করে স্থাপিত অর্ধশত ড্রেজার ও পাইপ উচ্ছেদ করা হয়।
উচ্ছেদ অভিযানে নেতৃত্ব দেন বিআইডবিøউটিএ’র নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দরের যুগ্ম পরিচালক শেখ মাসুদ কামাল। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপ পরিচালক মোবারক হোসেন প্রমুখ।
বিআইডবিøউটিএ’র নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দরের যুগ্ম পরিচালক শেখ মাসুদ কামাল জানান, শীতলক্ষ্যার নদীর তীরভূমি দখল করে স্থাপিত অবৈধ ড্রেজার ও পাইপ উচ্ছেদে গত দু’দিন ব্যাপী অভিযান পরিচালিত হয়েছে। গত ৩ আগষ্ট কাঁচপুর শিমরাইল থেকে সোহাগপুর টেক্সটাইল পর্যন্ত শীতলক্ষ্যার উভয় তীরে স্থাপিত মোট ২৭ টি অবৈধ ড্রেজার উচ্ছেদ করা হয়। ৪ আগষ্ট সোহাগপুর টেক্সটাইল থেকে মদনগঞ্জ পর্যন্ত ২১ টি অবৈধ ড্রেজার ও ১ টি মাটির স্তুপসহ সর্বমোট ২৩ টি অবৈধ উচ্ছেদ করা হয়। শীতলক্ষ্যা নদীর দুই পাশে অবৈধ ভাবে গড়ে উঠা সকল প্রকার অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান অব্যহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort