শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

র‌্যাবের জালে গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২২, ৪.১০ এএম
  • ২৭১ বার পড়া হয়েছে

র‌্যাব-১১ এর পৃথক দুটি মাদক বিরোধি অভিযানে ৫৪ কেজি ৩শ’ গ্রাম গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- চাঁদপুর জেলার সদর থানার ইব্রাহিমপুর গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মদ বেপারীর ছেলে মো. রমজান আলী (৩৪) ও বি-বাড়ীয়া জেলার বিজয়নগর থানার মো. হাসেম এর ছেলে মো. সজিব (২০)।

এদের মধ্যে মো. রমজান আলীকে বুধবার ঢাকা চট্টগ্রাম বিশ্বরোডের সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইল এলাকায় ওভার ব্রিজের দক্ষিণ পার্শ্বে বন্ধু কাউন্টারের সামনে থেকে তাকে ৫০ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা ভর্তি একটি প্রাইভেটকারসহ গ্রেপ্তার করা হয়।

অপরদিকে মঙ্গলবার আড়াইহাজার থানাধীন বিশনন্দি ফেরী ঘাট সেন্ট্রাল হসপিটালের সামনে থেকে ৩ কেজি ৮০০ গ্রাম গাঁজা ও মাদক বিক্রয়ের ৩২০০ টাকাসহ মো. সজিবকে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

বুধবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে র‌্যাব-১১’র উপ পরিচালক এ কে এম মুনিরুল আলম।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort