বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হোয়াটসঅ্যাপে নতুন সুবিধা, স্ক্যান করা যাবে নথিপত্রও কড়ই গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন, নেভাতে ব্যর্থ ফায়ার সার্ভিস ৭ গোলের থ্রিলার ম্যাচে আল হিলালের ইতিহাস, ম্যানসিটির বিদায় উপবাস ছিলেন, তারপরেও শেফালীর শরীরে কীসের ইনজেকশন? আমরা একদলীয় দেশের বাসিন্দা, এখন সময় নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের: মাস্ক জুলাইকে সবার গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করুন : প্রধান উপদেষ্টা পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে ঘর ছাড়লেন এক সন্তানের জননী বক্তাবলী রাজাপুর ঘাট ইজারার পুনঃ দরপত্র বুধবার উম্মুক্ত হবে এখন থেকেই জনগণের কাছে ভোট চাইতে হবে : গিয়াসউদ্দিন ফতুল্লায় এক পোশাক কারখানার শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ হলো ৮ কারখানা

মাদকে আসক্তি ভয়ঙ্কর অসুস্থতা: ডিসি মঞ্জুরুল

  • আপডেট সময় শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৪.৩০ এএম
  • ১৭৮ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক(ডিসি) মো. মঞ্জুরুল হাফিজ বলেছেন, মাদকাসক্তি’ নারায়ণগঞ্জের অন্যতম একটি সামাজিক সমস্যা। মাদকের প্রতি আসক্তি এক ধরনের ভয়ঙ্কর অসুস্থতা।

শুক্রবার (৯ আগস্ট) জেলা কারাগারের ভেতরে মাদকাসক্ত বন্দিদের সুস্থ ও স্বাভাবিক জীবনে ফিরিয়ে আনার উদ্দেশ্যে এক মোটিভেশনাল সভার তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, একজন মাদকাসক্ত ব্যক্তির পক্ষে কখনো কখনো এই নেশার জীবন থেকে বের হয়ে আসার ইচ্ছা পোষণ করাও অসম্ভব হয়ে যায়। কারণ তার চিন্তা, চেতনা এবং শারীরিক সামর্থ্য সবকিছুই মাদকের প্রভাব দ্বারা নিয়ন্ত্রিত হয়।

 

বক্তব্য দানকালে অনেক বন্দিই কান্নায় ভেঙে পড়েন এবং স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসার জন্য দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা প্রার্থনা করেন।

এসময় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাস ও জেলা কারা গারের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, শিক্ষার্থী, যুব সমাজ, সর্বোপরি সর্বস্তরের জনগণকে মাদকের এই ভয়াবহ করালগ্রাস হতে রক্ষা করার জন্য বিভিন্ন স্কুল, কলেজ, পোশাক শিল্পসহ গ্রামে, ইউনিয়নে, উপজেলায় মাদকবিরোধী গণআন্দোলন গড়ে তোলার জন্য একের পর সভা ও সমাবেশ করা হচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort