শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

বিদেশগামীদের করোনা নেগেটিভ সনদ, কোটি টাকার প্রতারণা

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ৩.৫৩ এএম
  • ৩৯৭ বার পড়া হয়েছে

বিদেশগামী যাত্রীদের করোনা পরীক্ষার নেগেটিভ সনদ দেওয়ার কথা বলে হাতিয়ে নেওয়া হয়েছে কোটি টাকা। এ ঘটনায় প্রতারক চক্রের কয়েক সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

তাদের কাছ থেকে টাকা ও প্রতারণার কাজে ব্যবহৃত বেশ কয়েকটি মোবাইল সিম জব্দ করা হয়। প্রাথমিকভাবে গ্রেফতারদের নাম-পরিচয় জানায়নি র‍্যাব।

বুধবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে কুমিল্লা, ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও রাজধানীতে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয় চক্রের সদস্যদের। এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত অভিযান চলছিল।

র‍্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন জাগো নিউজকে বলেন, অভিযান এখনো চলমান। এ বিষয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে কারওয়ান বাজারে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানানো হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort