শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মুক্তিজোট থেকে নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনে মনোনয়ন নিলেন ফটো সাংবাদিক আমজাদ  সোনারগাঁয়ে ‘ফুলেল খেলাঘর আসর’-এর যাত্রা শুরু, হাতের লেখার সৌন্দর্য প্রতিযোগিতায় শিশুদের অংশগ্রহণ নদী দখলমুক্ত করাই ছিল বড় চ্যালেঞ্জ: নারায়ণগঞ্জে নৌ উপদেষ্টা সিটি পার্কের লেকে ভাসছিল মরদেহ, পাড়ে বড়শির ছিপ পোস্টার সাঁটানোকে কেন্দ্র করে এনসিপির ৩ কর্মীর উপর হামলার অভিযোগ সিদ্ধিরগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী মামলার চার্জশিট থেকে নাম বাদ দিতে অপরাধীদের তৎপরতা মানবাধিকার সুরক্ষায় বিশ্ব মানবাধিকার দিবসে মানব কল্যাণ পরিষদের শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত চেক ডিজঅনার মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী প্রতারক হাবিবুর গ্রেফতার ! অবহেলিত নির্যাতিত মানুষের পাশে থেকে আমরণ সেবা করে যেতে চাই নারায়ণগঞ্জ ৫ সদর বন্দর সতন্ত্র প্রার্থী মাকসুদ হোসেন শীতের কম্বল বিতরণ করেন দরিদ্র অসহায়দের মাঝে রুপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইফুল ইসলাম

বন্দরে বিয়ের প্রলোভনে প্রেমিকাকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০২৩, ৪.১২ এএম
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

বন্দরে বিয়ের প্রলোভনে কিশোরী প্রেমিকা(১৩) কে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে দেবাশিস চন্দ্র দাস (২১) ও তার বন্ধু আল আমিন (২০) নামে দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বুধবার (১৯) জুলাই দুপুরে ধর্ষণের শিকার ওই কিশোরীর পিতা বিজয় কুমার দে বাদী হয়ে বন্দর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলাটি করেন।

 

গ্রেপ্তারকৃত প্রেমিক দেবাশিস চন্দ্র দে কুমারপাড়া এলাকার মানিক চন্দ্র দাসের ছেলে ও তার বন্ধু আলআমিন জামাইপাড়া এলাকার জাকির খানের ছেলে।

মামলা সূত্রে জানা যায়,বন্দর সিরাজদৌল্লাহ মাঠ সংলঘ্ন নাজির কাজীর বাড়ির ভাড়াটিয়া হিসেবে বিজয় কুমার দাস বেশ কিছুদিন যাবৎ বসবাস করে আসছে। পেশায় সে একজন ফুল ব্যবসায়ী। তার বাড়ির পাশেই উজ্জল নামে এক ব্যাক্তির সাউন্ডবক্সের দোকান।

 

উজ্জলের দোকানে কাজ করত দেবাশিস চন্দ্র দাস নামে এক যুবক। বিজয় কুমার দাসের বাড়ির পাশেই তার শ^শুরবাড়ি হওয়ায় তার কিশোরী মেয়ে তার শ^শুরবাড়িতে আসা যাওয়ার সুবাদে সাউন্ডবক্সের দোকানে কর্মরত দেবাশিস চন্দ্র দাস এর সাথে ওই কিশোরীর সম্পর্ক গড়ে উঠে। এক পর্যায়ে তাদের সাথে প্রেমের সম্পর্ক তৈরী হয়।

প্রেমিক দেবাশিস চন্দ্র দাস তার মোবাইলে ওই কিশোরীর অন্তরঙ্গ মুহুর্তে ছবি উঠিয়ে কুপ্রস্তাব দেয়। পরে লম্পট দেবাশিস চন্দ্র দাস ওই কিশোরীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে গত ১১জুলাই বিকেল ৫টায় তার বন্ধু আলআমিনের সহযোগিতায় জামাইপাড়া টিটু মিয়ার ভাড়াটিয়া বাড়ির ফ্ল্যাটের ৫ম তলায় বসতঘরে নিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করে।

 

পরে বিয়ের কথা বললে দেবাশিস চন্দ্র দাস টালবাহানা শুরু করেন। বিয়ের জন্য বিভিন্ন ধরনের চাপ দেওয়া হলেও রাজি না হওয়ায় অবশেষে ওই কিশোরীর পিতা বিজয় কুমার দে বাদী হয়ে ৮দিন পর প্রেমিক দেবাশীষ চন্দ্র দে ও তার বন্ধু আলআমিনকে আসামী করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।

 

এ ব্যাপারে বন্দর থানার ওসি আবু বকর ছিদ্দিক বলেন,এ ঘটনায় বন্দর থানায় মামলা হয়েছে। সেই সঙ্গে মামলায় অভিযুক্ত দেবাশিস চন্দ্র দাস(২১) ও তার বন্ধু আল আমিন(২০) কে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

 

এ ছাড়া ধর্ষণের শিকার ওই কিশোরীকে উদ্ধার করে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort