রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এপস্টিন ফাইলস: ক্ষমতার আড়ালে লুকানো ভয়ংকর নেটওয়ার্ক রূপগঞ্জে মাদ্রাসায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, পুড়ে গেছে ১০টি কক্ষ শাহ আলমের পক্ষে কাজ করায় স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪ নেতা বহিষ্কার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি যথেষ্ট ভালো আছে: আবুল কালাম নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে বিএনপি’র মনোনীত প্রার্থী এড. আবুল কালাম’র পক্ষে শহরে যুবদল ফয়েজ এর লিফলেট বিতরণ নারায়ণগঞ্জ জার্নালিস্ট ইউনিটি (এনজেইউ)’র আলোচনা সভায় কম্বল বিতরণ ও দোয়া অনুষ্ঠিত পাকিস্তান–নেদারল্যান্ডস ম্যাচে বিনা টিকিটে মাঠে ঢোকার সুযোগ! আর্থিক সংকটে জাতিসংঘ, বকেয়া চাঁদা দিতে যাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র নারীদের জন্য ফ্যামিলি কার্ড, কৃষকের ঋণ মওকুফ হবে : তারেক রহমান ইমাম সেজে খৃষ্টান ধর্মের প্রচারের অভিযোগ, গ্রামবাসীর হাতে আটক দুইজন।

ফতুল্লায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযুক্ত লম্পট র‌্যাবের জালে

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১, ৪.২০ এএম
  • ৩৭৬ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ৬ বছরের শিশু ধর্ষণ চেষ্টার ঘটনার অভিযুক্ত লম্পট মো. মমিন হোসেন (২২) কে অভিযোগ পাওয়ার ৩ ঘন্টার মধ্যেই আটক করেছে র‌্যাব-১১।

 

আটককৃত মমিন ফতুল্লা থানার পশ্চিম ধর্মগঞ্জ (চতলার মাঠ) এলাকার মো. মকবুলের ছেলে। বৃহস্পতিবার (১৬ ডিসেম্বর) বিকেলে র‌্যাব-১১, সিপিসি-১, এর উপ-পরিচালক এ কে এম মুনিরুল আলম এ তথ্যটি নিশ্চিত করেন।

উপ-পরিচালক এ কে এম মুনিরুল আলম জানান, বুধবার (১৫ ডিসেম্বর) ৬ বছরের শিশু ধর্ষণ চেষ্টার ঘটনার অভিযোগ প্রাপ্তির ৩ ঘন্টার মধ্যে অভিযুক্তকে তার নিজ বাসা থেকে আটক করা হয়। পরে তাকে এ ঘটনায় রুজুকৃত মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে ফতুল্লায় থানায় হস্তান্তর করা হয়।

ভুক্তভোগী শিশুটির মা অভিযোগ করেন, বুধবার দুপুরে সে নিজ বাসস্থানের বাথরুমে গোসল করতে গেলে তার শিশু কন্যার চিৎকার শুনে বাথরুম থেকে বের হয়ে এসে দেখে ঘরের মেঝেতে আসামী ভিকটিম শিশুটিকে নগ্ন করে জোর পূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করে।

 

শিশুটিকে তিনি ভীত-সন্ত্রস্ত অবস্থায় উদ্ধার করে নিজ হেফাযতে নেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort