সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মহাপ্রতারক জনির প্রতারনার শিকার প্রবাসীর পরিবার দিশেহারা! ডেমরার চাঁন বেকারীতে নিম্নমানের পন্য তৈরির অভিযোগ বাংলাদেশ পরিবেশ পরিক্রমা মানবাধিকার সাংবাদিক সোসাইটির নেতা কর্মীদের দৈনিক রুদ্রবার্তা ও রুদ্রকণ্ঠ সম্পাদক শাহ আলম তালুকদারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রবীণদের প্রতি সকলের যত্নবান হতে হবে- ডা. শেখ আহমাদ সোনারগাঁয়ে আদালতের মামলা থাকার পরও বালু দিয়ে জমি দখলের অভিযোগ উড়তে থাকা সিটিকে মাটিতে নামাল উলভস মালদ্বীপের নতুন প্রেসিডেন্ট হলেন মোহাম্মদ মুইজ্জো কাস্টিং কাউচ নিয়ে মুখ খুললেন এশা গুপ্তা চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাওয়ার আগে খালেদা জিয়াকে কারাগারে যেতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মাদারীপুরে জিরো পয়েন্ট যেন মরণফাঁদ

ফতুল্লায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৯.৪০ এএম
  • ১৬৬ বার পড়া হয়েছে

ফতুল্লার মুসলিমনগরে চান বানু(২০) নামক এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ।

বুধবার (২৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে ফতুল্লা মডেল থানার মুসলিমনগরস্থ আলামীনের ভাড়াটিয়া বাসা থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য শহরের জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ।

নিহত চান বানু সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারা বাজার থানার সাদত আলীর মেয়ে ও ফতুল্লা থানার মুসলিমনগরস্থ আলামীনের ভাড়াটিয়া একরামের স্ত্রী।

ঘটনাস্থলে যাওয়া ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক রাসেদ জানায়, নিহতের স্বামী একরাম বিসিক শিল্পনগরীতে একটি পোষাক তৈরি কারখানায় কাজ করে। প্রতিদিনের মতো নিহতের স্বামী সকালে নিজ কর্মস্থলে চলে যায়। দুপুরের খাবার খেতে বাসায় এসে তিনি ভিতর থেকে দরজা বন্ধ দেখতে পান। এ সময় একরাম ডাকাডাকি করে কোন সারাশব্দ না পেয়ে দরজার ফাকঁ দিয়ে তার স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে আশপাশের লোকজন কে ডেকে আনেন। পরে পুলিশে সংবাদ দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘরের আড়ার সাথে নিহত গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে তিনি জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com