শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০১:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

পদোন্নতি পেয়ে নায়েক থেকে এএসআই হলেন ৩ পুলিশ কর্মকর্তা

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২, ৪.২১ এএম
  • ১৯৪ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ পুলিশ লাইন্সের ৩জন পুলিশ সদস্য নায়েক থেকে পদোন্নতি পেয়েছেন। বর্তমানে তাঁরা সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই)। বুধবার (২৯ জুন) সকালে নারায়ণগঞ্জ পুলিশ লাইন্স পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিয়ে দেন জেলা পুলিশ সুপার (অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) মোহাম্মদ জায়েদুল আলম, পিপিএম (বার)।

নায়েক থেকে পদোন্নতি পেয়ে সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) হয়েছেন, মো. ফেরদৌস ইসলাম, মো. ফরিদ উদ্দীন ও মো. জাকির হোসেন।

জেলা পুলিশের সূত্র জানায়, বুধবার পদোন্নতি পাওয়া ৩জন সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই)কে র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করিয়ে দিয়েছেন সদ্য পদোন্নতি প্রাপ্ত অতিরিক্ত ডিআইজি ও জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জায়েদুল আলম, পিপিএম (বার)। এসময় তাঁদেরকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এসময় জেলা পুলিশের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort