মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:৫১ অপরাহ্ন

নাসিক নির্বাচন : পুত্রবধূর কাঁধে চড়ে বৃদ্ধার ভোট

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২২, ৯.৪১ এএম
  • ২৯০ বার পড়া হয়েছে

বয়সের ভারে ন্যুব্জ ৮০ বছর বয়সী জাহেদা বেগম। তবু ভালোবাসার টানে ভোট দিতে এলেন। নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের শিশুবাগ বিদ্যালয় কেন্দ্রে পা রাখতেই সবার নজর কাড়েন এ বৃদ্ধা। তাকে দেখে এগিয়ে আসেন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যসহ আরো অনেকে। পরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের সহযোগিতায় বুথে গিয়ে ভোট দেন তিনি।

ভোট দিয়ে বের হয়ে এসে জাহেদা বলেন, চোখে খুব ভালো দেখতে পাই না। কয়েক বছর আগে চলনশক্তি হারিয়েছেন। তবু কেন্দ্রে এসে ভোট দেওয়ার আগ্রহে কোনো ভাটা পড়েনি। তাই ছেলের বউ রোখসানা আক্তারের কাঁধে ভর করে শিশুবাগ বিদ্যালয়ে ভোট দিতে এসেছি।

তিনি আরো বলে, ১৯৪৭ সালে তার জন্ম। সেই হিসাবে বয়স এখন ৭৫ বছর। যদিও দিনক্ষণ হিসেবে না কষে জাহেদা জানালেন, তার বয়স এখন ৮০ বছর।

সুষ্ঠুভাবে ভোট দিতে পেরে আনন্দের হাসি হাসলেন ৮০ বছরের জাহেদা। তিনি বলেন, আল্লাহর রহমতে ভালোভাবে ভোট দিয়েছি। ভোট দিতে পেরে ভালোই লাগল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com