শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

নাসিকের উন্নয়ণ কাজের চুরি হওয়া রড উদ্ধার, চোরকে গণধোলাই

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৫ জুন, ২০২১, ১১.৩৩ পিএম
  • ৩৭৬ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ১১নং ওয়ার্ডের তল্লায় এলাকায় ড্রেন সংস্কার কাজের চুরি হওয়া ৩ বান্ডেল রড উদ্ধার করেছে তল্লা ও হাজীগঞ্জ এলাকাবাসি। এসময় রড চুরির অভিযোগে জুয়েল (৪২) কে আটক করে এলাকাবাসী। এক পর্যায়ে উত্তেজিত এলাকাবাসী গণধোলাই দিয়ে হাজীগঞ্জ কাঁচাবাজারে গাছের সাথে রশি দিয়ে বেধে আটক করে রাখে জুয়েলকে। গত বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় তল্লা এলাকার হাশেম মিয়ার বাড়ি থেকে চুরি হওয়া এ রড উদ্ধার করে। চুরির অভিযোগে আটক জুয়েল হাশেম মিয়ার বড় ছেলে।
এসময় ১১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সচিব রুবেলসহ নারায়নগঞ্জ আওয়ামীলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার এডভোকেট নুরুল হুদা উপস্থিত ছিলেন।
পরে ১১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জমসের আলী ঝন্টু ঘটনাস্থলে আসলে এলাকার আরো গণ্যমান্য ব্যক্তি হাজীগঞ্জ ক্লাবে বসে শালিশীর মাধ্যমে আবুল হাশেম মিয়া বন্ড সই দিয়ে তার আটককৃত জুয়েলকে ছাড়িয়ে নিয়ে যায়।
এ বিষয়ে কাউন্সিলর জমসের আলী ঝন্টু বলেন, তল্লা সুপারিবাগ এলাকার ড্রেনের রাস্তার জন্য সরঞ্জামাদি রাস্তার পাশে রাখা ছিল ইট, বালু, রড। বৃষ্টির কারনে কন্টাক্টর কাজ করতে পারছিল না। হঠাৎ করে বুধবার রাত ৮ ঘটিকায় মেয়র মহোদয় আমাকে ফোন দিয়ে জানান আমার ওয়ার্ডের কাজের সাইডে মালামাল চুরি হয়ে যাচ্ছে।
কন্টাক্টর নাকি তাহার নিকট নালিশ করেছেন। তাই আমি ঐ সময় আমার সচিবকে এবং এই এলাকার কয়েকজন স্থানীয় ব্যক্তিবর্গকে বিষয়টি সম্পর্কে অবগত করি। পরে জানতে পারলাম এলাকাবাসী চুরি হওয়া রড হাশেম মিয়ার বাড়ি থেকে উদ্ধার করেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort