রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ছেলের পরকীয়া ঠেকাতে মা ফোন করে জানান কাঠমান্ডুগামী বিমানে বোমা সোনারগাঁও সরকারি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি গঠন সোনারগাঁ পৌর বিএনপির সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন মাকসুদ চেয়ারম্যানকে বন্দরের মাটিতে নির্বাচন করতে দিবো না : সাখাওয়াত সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট

নগরীর যানজট নিরসনে পুলিশের অভিযান

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ১০.৩৫ পিএম
  • ২৭০ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: যানজট নিরসনে শহরে অবৈধ ব্যাটারিচালিত রিকশা ও ইজিবাইক চলাচল বন্ধে অভিযান পরিচালনা করেছে জেলা পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ। বৃহস্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকেই নগরীর গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টগুলোতে অভিযান পরিচালনা করে ট্রাফিক পুলিশ।
এ সময় চাষাঢ়া, গ্রীন্ডলেজ ব্যাংকের মোড়, ২ নম্বর রেলগেইট, কালিরবাজার ও মেট্রো হল মোড় এলাকা থেকে ৬০-৭০টি লাইসেন্সবিহীন রিকশা, ব্যাটারিচালিত মিশুক ও ইজিবাইক আটক করা হয়। পাশাপাশি নগরীর অবৈধ পার্কিংগুলো সরিয়ে দেয়া হয়।
এ বিষয়ে জেলা ট্রাফিক পুলিশের পদির্শক কামরুল ইসলাম জানান, ‘আজকে আমরা জেলা পুলিশ সুপারের নির্দেশে যানজট নিরসনে নগরীর গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টগুলোতে অভিযান পরিচালনা করেছি। আজকে আমরা প্রায় ৬০-৭০টি লাইসেন্সবিহীন রিকশা, ব্যাটারিচালিত মিশুক ও ইজিবাইক আটক করেছি। পাশাপাশি অবৈধ পার্কিংগুলো সরিয়ে দিয়েছি। নগরীকে যানজট মুক্ত রাখতে আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort