মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০২:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বিগত তিন নির্বাচন বৈধ বলা পর্যবেক্ষকদের সুযোগ দেওয়া হবে না : সিইসি শরীয়তপুরের রুদ্রকর মঠ ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নারায়ণগঞ্জের সকল গ্লানি ও দূর্নাম মুছে ফেলতে হবে : গিয়াসউদ্দিন নাঃগঞ্জ বন্দর রেলগেইটে এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড এর ২য় শাখা অফিস উদ্বোধন গোদনাইল পদ্মা অয়েলের নতুন কমিটিতে আওয়ামী লীগের দোসরদের হাতে শামীম ওসমানদের মত গুন্ডাবাহিনীর হুংকারে বিএনপি কখনো রাজপথ ছাড়েনি-রাসেল ‘নারীদের প্রতি সমাজ-রাষ্ট্রের এক ধরণের অবহেলা আছে’ ৭ জুলাই : বাংলা ব্লকেডে স্থবির ঢাকা, কোটা বাতিলে এক দফা কর্মসূচি ঘোষণা মধ্যরাতে নারী ফুটবলারদের জমকালো সংবর্ধনা গাজাজুড়ে ইসরায়েলি বিমান হামলায় নিহত আরও ৮১ ফিলিস্তিনি

তারাবো পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে : মন্ত্রী গাজী

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ৩.৩৭ এএম
  • ৪১০ বার পড়া হয়েছে

বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতিক বলেছেন, “২০৪১ সালের মধ্যে বাংলাদেশ উন্নত সমৃদ্ধ দেশে পরিণত হবে। এ লক্ষ্যেই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সরকার কাজ করে যাচ্ছে। আওয়ামীলীগ সরকার উন্নয়‌নের সরকার। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃ‌ত্বে বর্তমান সরকারের আমলে দে‌শের সর্ব‌ক্ষে‌ত্রে ব্যাপক উন্নয়নমূলক কাজ হয়েছে। বর্তমান সরকারের আমলে দেশের সর্ব‌ক্ষে‌ত্রে যে প‌রিমান উন্নয়নমূলক কাজ হয়েছে অতীতে কোনো সরকারের আমলে এত উন্নয়ন হয়নি।”

বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারী) দুপু‌রে নারায়ণগ‌ঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার খাদুন এলাকায় তারা‌বো পৌরসভা কার্যাল‌য়ের অ‌ডি‌টো‌রিয়া‌মে তারা‌বো পৌর প‌রিষ‌দের প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অনু‌ষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অ‌তি‌থির বক্ত‌ব্যে তি‌নি এসব কথা ব‌লেন।

তারাবো পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়নমূ্লক কাজ হয়েছে উ‌ল্লেখ ক‌রে বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী ব‌লেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এখন সমৃদ্ধির পথে এগিয়ে যাচ্ছে। হাসিনা গাজী তারাবো পৌরবাসীকে তার জীবনের চেয়েও বেশি ভালোবাসে। তার প্রচেষ্টায় তারাবো পৌরসভায় ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী অর্থ দিয়েছেন বলেই তারাবো পৌরসভায় এতো উন্নয়ন করতে পারছে হাসিনা গাজী।

 

অনুষ্ঠা‌নে সভাপ‌তিত্ব ক‌রেন, রূপগঞ্জ উপ‌জেলা আওয়ামী ম‌হিলালী‌গের সভাপ‌তি ও তারা‌বো পৌরসভার মেয়র হা‌সিনা গাজী। সে সময়, তারা‌বো পৌরসভার মেয়র হা‌সিনা গাজী সভাপ‌তির বক্ত‌ব্যে ব‌লেন, “তারাবো পৌরসভাকে সারাদেশের ম‌ধ্যে মডেল পৌরসভা হিসেবে গড়ে তুলতে চাই। এজন্য তারা‌বো পৌরসভার সকল কাউ‌ন্সিলর, কর্মকর্তা-কর্মচারী‌দের ম‌নো‌যোগ দি‌য়ে কাজ কর‌তে হ‌বে।”

তারাবো পৌরসভাকে আরও নিরাপদ, বাসযোগ্য ও আধুনিক পৌরসভা হিসেবে গড়ে তুলতে পৌরবাসীর দোয়া ও সহযোগিতা চেয়ে মেয়র হা‌সিনা গাজী বলেন, “তারা‌বো পৌরবাসীর সু‌খে দুঃ‌খে আমি সব সময় পা‌শে র‌য়ে‌ছি। বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীকের সা‌র্বিক সহযোগিতায় তারা‌বো পৌরসভায় অনেক উন্নয়ন করেছি। পৌরসভা‌কে এ‌গি‌য়ে নি‌তে আপ্রান চেষ্ঠা চা‌লি‌য়ে যা‌চ্ছি।”

 

তারা‌বো পৌরসভার স‌চিব তাজুল ইসলা‌মের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠা‌নে আরও উপস্থিত ছিলেন, তারাবো পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম, তারাবো পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী জেড এম আনোয়ার, তারা‌বো পৌরসভার কাউ‌ন্সিলর আমির হো‌সেন ভুঁইয়া, আক্তার হো‌সেন মোল্লা, আনোয়ার হো‌সেন, মাহাবুবুর রহমান জাকা‌রিয়া, র‌ফিকুল ইসলাম ম‌নির, রা‌সেল সিকদার, জ‌সিম উ‌দ্দিন, মোহাম্মদ হা‌মিদুল্লাহ, লায়লা পারভীন ও জোসনা বেগমসহ অ‌নে‌কে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort