মঙ্গলবার, ০৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আমার হৃদয় এই শীতের চেয়েও ঠান্ডা: সাদিয়া আয়মান গভীর সমুদ্রে গবেষণা ও সমস্যা চিহ্নিতকরণে গুরুত্বারোপ প্রধান উপদেষ্টার শুধু বেঁচে থাকার নামই জীবন নয়, জীবনের একটি লক্ষ্য থাকতে হবে: ডিসি বন্দরে অতিরিক্ত দামে এলপিজি গ্যাস বিক্রি, ৫ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিএনপির কর্মসূচির ৭ম দিনে পাঠানটুলী “শোক মঞ্চ” থেকে দেশনেত্রী খালেদা জিয়া জন্য দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজ অনুষ্ঠিত অসুস্থ সেলিম মাদবরের খোঁজখবর নিলেন- এহসান উদ্দিন সাগর নির্বাচনের পরিবেশ সন্তোষজনক : সিইসি ফতুল্লায় রান্নাঘরের আগুনে দগ্ধ বৃদ্ধার মৃত্যু আগামী বাংলাদেশের নেতৃত্ব দেবেন তারেক রহমান: মামুন মাহমুদ খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় জিয়া পরিষদের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল

ডাচ-বাংলা ব্যাংকের লুটের টাকা উদ্ধারে খুলনায় অভিযান, আটক ৪

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৩ মার্চ, ২০২৩, ৪.৪৩ এএম
  • ২৯১ বার পড়া হয়েছে

রাজধানীর উত্তরায় ডাচ বাংলা ব্যাংকের লুট হওয়া টাকা উদ্ধারে খুলনায় অভিযান চালিয়ে দুই নারীসহ ৪ জনকে আটক করা হয়েছে।

রোববার (১২ মার্চ) ভোর থেকে দুপুর পর্যন্ত নগরীর জোড়াগেট এলাকার সিঅ্যান্ডবি কলোনি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ঢাকার ডিবি পুলিশের একটি দল নগরীর জোড়াগেট সিঅ্যান্ডবি কলোনির একটি বাসায় অভিযান চালায়। এসময় ওই বাসা থেকে ৪ জনকে আটক করা হয়।

সোনাডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমতাজুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort