বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হোয়াটসঅ্যাপে নতুন সুবিধা, স্ক্যান করা যাবে নথিপত্রও কড়ই গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন, নেভাতে ব্যর্থ ফায়ার সার্ভিস ৭ গোলের থ্রিলার ম্যাচে আল হিলালের ইতিহাস, ম্যানসিটির বিদায় উপবাস ছিলেন, তারপরেও শেফালীর শরীরে কীসের ইনজেকশন? আমরা একদলীয় দেশের বাসিন্দা, এখন সময় নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের: মাস্ক জুলাইকে সবার গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করুন : প্রধান উপদেষ্টা পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে ঘর ছাড়লেন এক সন্তানের জননী বক্তাবলী রাজাপুর ঘাট ইজারার পুনঃ দরপত্র বুধবার উম্মুক্ত হবে এখন থেকেই জনগণের কাছে ভোট চাইতে হবে : গিয়াসউদ্দিন ফতুল্লায় এক পোশাক কারখানার শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ হলো ৮ কারখানা

চাষাড়ায় প্যাসিফিক ফাস্ট ফুডকে ভোক্তা অধিদপ্তরের ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেট সময় সোমবার, ১ মে, ২০২৩, ৫.২২ এএম
  • ১৫৭ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাঢ়া এলাকায় অবস্থিত প্যাসেফিক ফাস্টফুডে অভিযান চালিয়েছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। এসময় রান্না ঘরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, তেলাপোকার ছড়াছড়ি, খাবারের আশপাশে ও খাবারের পাত্রে তেলাপোকা চলাফেরা করতে দেখা যায়। এতে করে ভোক্তা অধিকার আইনের ৪৩ ধারায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

 

রোববার (৩০ এপ্রিল) দুপুরে পরিচালিত এ অভিযানের নেতৃত্ব দিয়েছেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর নারায়ণগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো: সেলিমুজ্জামান। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাজার কর্মকর্তার প্রতিনিধি সুমন, ক্যাব প্রতিনিধি বিল্লাল হোসেন রবিন ও জেলা পুলিশের একটি টিম।

 

সেলিমুজ্জামান জানান, প্যাসিফিক ফাস্টফুডে অভিযানের সময় রান্না ঘর ও খাবারের আশপাশে প্রচুর পরিমাণে তেলাপোকার উপস্থিতি পাওয়া যায়। এবং রান্নাঘরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ দেখা যায়। একারণে ভোক্তা অধিকার আইন ২০০৯ এর ৪৩ ধারায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়েছে।।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort