শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ধলেশ্বরী ও শীতলক্ষ্যা থেকে অজ্ঞাতনামা ৩ লাশ উদ্ধার তারেক রহমান ১৬বছর স্বৈরাচার হাসিনার বিরুদ্ধে আন্দোলন করে যাচ্ছে : মুহাম্মাদ সাদরিল জুলাই আগস্টের অভ্যুত্থানের সকল শহীদদের স্মরণে শোক র‍্যালী নারায়ণগঞ্জে হকার্স মার্কেটে আগুনে পুড়লো ৩০ দোকান আইভী ৬ কোটি টাকা বেতন পেয়ে ২৫ কোটি টাকায় বাড়ি বানিয়েছেন : সাখাওয়াত বন্দরে ডকইয়ার্ড শ্রমিক নূর হোসেন নিহত বিএনপি নেতা আলোচিত সন্ত্রাসী আকরাম জালিয়াতির দুই মামলায় গ্রেপ্তার বিক্ষোভ সমাবেশে শত ” শত নেতাকর্মী নিয়ে যোগদান করেন মোঃ আব্দুল্লাহ হক শাকুর ছক কষে অপেক্ষায় ছিল আ.লীগ, অন্য জেলার নেতাকর্মীরাও জড়ো হন গোপালগঞ্জে শান্ত-লিটনদের জন্য পাওয়ার হিটিংয়ে প্রসিদ্ধ কোচ আনছে বিসিবি!

কাদিয়ানীদের সরকারি ভাবে অমুসলিম ঘোষণা করা হোক: ফেরদাউসুর

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩, ৪.১২ এএম
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ মহানগর ওলামা পরিষদের উদ্যেগে আগামী ১৬ই মার্চ আয়োজিত মহাসম্মেলনকে সফল করার লক্ষে সংবাদ সম্মেলন করেছে সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা। মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) বেলা ১২টায় মহানগর ওলামা পরিষদের কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

এসময় নারায়ণগঞ্জবাসীকে উক্ত সম্মেলনে উপস্থিত হওয়ার অনুরোধ জানয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের সভাপতি ও মহানগর ওলামা পরিষদের উপদেষ্টা মাওলানা এহতেছামুল হক কাসেমি বলেন, বর্তমানে বাংলাদেশে সবচেয়ে বেশি পরিচিত মুখ যারা তারা সকলেই এই সম্মেলনে উপস্থিত থাকবেন। তাদের মধ্যে যে কোন একজনও কোন সম্মেলনে চলে গেলে, সে সম্মেলন সফল হয়ে যায। আর বৃহস্পতিবার এমন ১০জন ওলামায়ে কেরাম সম্মেলনে আসবেন। পাশাপাশি সামনে রমজান মাস। সেই মাসে কিভাবে কি করলে আল্লাহ খুশি হবেন, সেই বিষয়েও বয়ান করা হবে।

তিনি আরও বলেন, ইসলাম বিদ্বেষী যে কোন কাজ কেউ করলে, এই ওলামা পরিষদ ঝাপিয়ে পড়ে। আগামীতে দুইটা জিনিস আমাদের জন্য অনেক গুরুত্বপূর্ণ। পঞ্চগড়ে কাদিয়ানীরা যেভাবে এগিয়ে যাচ্ছিলো, ওলামায়ে কেরাম ও মুসলমান ভাইদের কারনে, সরকারেরও গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা ছিলো; যার কারণে সম্মেলন আর করতে পারে নাই। এই ইদগাহ (জামতলা) ময়দানে হেফাজতে ইসলামের সাবেক আমির মরহুম আল্লামা শাহ আহমদ শফী তার শেষ বয়ানে বলেছিলেন ‘কাদিয়ানীরা কাফের। যারা এদের কাফের বলবে না, তারাও কাফের।’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আমাদের ওই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort