মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
রঙ করে ঢেকে দেওয়া হলো শেখ মুজিবুরের ‘সবচেয়ে বড়’ ম্যুরাল এবার মধুমিতার বিয়ের খবরে যা বললেন প্রাক্তন স্বামী ফুটবল দুনিয়ায় বড় অঘটন, অখ্যাত প্লিমাউথে ডুবল লিভারপুল আ.লীগ সরকারের বিরুদ্ধে গুরুতর প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘের তদন্ত কমিশন গাজায় ধ্বংসস্তূপে মিলল ৭ লাশ, ইসরায়েলি হামলায় নিহত আরও ৪ ওসমান পরিবারের খপ্পড়ে পড়ে বিএনপির অনেক নেতা হারিয়ে গেছে : মামুন মাহমুদ ডিএনডি খাল রক্ষনাবেক্ষন নিয়ে পানি উন্নয়ন বোর্ডের গণশুনানি বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ক্লাব ট্রাস্ট না’গঞ্জ জেলা কমিটি ঘোষণা সোনারগাঁয়ে মাওলানা মামুনুল হককে হেনস্থা করা যুবলীগ নেতা গ্রেফতার ভূইগড় রূপায়ন টাউন- এ ফ্লাট মালিকের কাছে লিটন গংদের ৫ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী ও হাউজিং এ প্রভাব বিস্তারের চেষ্টা

কাদাপানিতে পুঁতে রাখা ছিল নবজাতকের মরদেহ

  • আপডেট সময় বুধবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৫, ৩.৪৫ এএম
  • ২৮ বার পড়া হয়েছে

নরসিংদীর রায়পুরায় একদিন বয়সী এক নবজাতক কন্যাশিশুর মরদেহ ব্যাগে ভরে কাদাপানিতে পুঁতে রাখা অবস্থায় দেখতে পেয়ে উদ্ধার করে স্থানীয়রা। নবজাতকের মরদেহ নিয়ে স্থানীয়দের মনে তৈরি হয়েছে নানান কৌতূহল। খবর পেয়ে পুলিশ ওই নবজাতকের মরদেহটি থানায় নিয়ে আসে।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার শ্রীনগর ইউনিয়নের প্রাইমারি স্কুলের পেছনে মরা নদী থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার দুপুরে শ্রীনগর ইউনিয়নের প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পেছনে থাকা একটি মরা নদীর পাড়ে খেলতে যায় কয়েকজন শিশু। পরে ব্যাগে থাকা ওই নবজাতককে দেখতে পায় একজন। ঘটনাটি এলাকায় বলাবলি শুরু হলে খবর পেয়ে শিশুটির মরদেহ দেখতে নদীর পাড়ে ভিড় জমায় স্থানীয়রা। তবে কে এমন কাজ করেছে তা এখনো জানতে পারেনি পুলিশ। বিকেলে খবর পেয়ে রায়পুরা থানার পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে নবজাতকটির মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
পুলিশের ধারণা, গত রাতের কোনো একসময় অজ্ঞাত ব্যক্তি ওই নবজাতককে কাদাপানিতে ফেলে রেখে গেছে।

এ ব্যাপারে রায়পুরা থানার এসআই শাহজাহান সাংবাদিকদের বলেন, স্থানীয় লোকজন ও চেয়ারম্যানের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল গিয়ে দেখতে পাই শরীরে কাদাপানি লাগানো একদিন বয়সের কন্যাশিশুর মরদেহ। পরে সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য শিশুটির মরদেহ থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। পরবর্তীতে নিয়ম অনুযায়ী পদক্ষেপ নেওয়ার কথা জানান তিনি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort