শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পাকিস্তান–নেদারল্যান্ডস ম্যাচে বিনা টিকিটে মাঠে ঢোকার সুযোগ! আর্থিক সংকটে জাতিসংঘ, বকেয়া চাঁদা দিতে যাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র নারীদের জন্য ফ্যামিলি কার্ড, কৃষকের ঋণ মওকুফ হবে : তারেক রহমান ইমাম সেজে খৃষ্টান ধর্মের প্রচারের অভিযোগ, গ্রামবাসীর হাতে আটক দুইজন। ধামগড়ে আবুল কালামের ধানের শীষের পক্ষে মোমেন ভুইয়ার নেতৃত্বে নির্বাচনী গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ মামুনুল হক ধোঁকাবাজ: নান্নু মুন্সি রূপগঞ্জে বিএনপির প্রার্থীকে সমর্থন দিয়ে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দুই প্রার্থীর নাসিক ৪নং ওয়ার্ডে ধানের শীষের প্রচারণার কার্যালয় উদ্বোধন ৫ ফেব্রুয়ারি জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে ৯টি স্পটে বিএনপি প্রার্থীর পথসভা ও গণসংযোগ

কাঁচপুরে ২৫ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

  • আপডেট সময় সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৩.৩৬ এএম
  • ৩৮৫ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের কাচঁপুরে শীতলক্ষ্যা নদীর তীরে অবৈধভাবে গড়ে উঠা জুট মিলের গোডাউন, লবনের গোডাউন ও কাচাঁপাকা ঘরসহ ২৫টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে বিআইডব্লিউটিএ নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর কর্তৃপক্ষ।

রোববার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত ভেকু (এক্সাভেটর) দিয়ে নদীর দুইপাশে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

বিআইডব্লিউটি এর নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট শোভন রাংসা এর নেতৃত্বে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বিআইডব্লিউটিএ নদী বন্দরের যুগ্ম-পরিচালক শেখ মাসুদ কামাল, উপ-পরিচালক ইসমাইল হোসেন, সহকারী উপ-পরিচালক নাহিদ হোসেন সহ বিপুল সংখ্যক পুলিশ, আনসার ও উচ্ছেদ কর্মীরা।

বিআইডব্লিউটিএ’র যুগ্ম -পরিচালক শেখ মাসুদ কামাল বলেন, শীতলক্ষ্যা নদীর দুই পাশে দখল করে গড়ে উঠা ২৫টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort