শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ধলেশ্বরী ও শীতলক্ষ্যা থেকে অজ্ঞাতনামা ৩ লাশ উদ্ধার তারেক রহমান ১৬বছর স্বৈরাচার হাসিনার বিরুদ্ধে আন্দোলন করে যাচ্ছে : মুহাম্মাদ সাদরিল জুলাই আগস্টের অভ্যুত্থানের সকল শহীদদের স্মরণে শোক র‍্যালী নারায়ণগঞ্জে হকার্স মার্কেটে আগুনে পুড়লো ৩০ দোকান আইভী ৬ কোটি টাকা বেতন পেয়ে ২৫ কোটি টাকায় বাড়ি বানিয়েছেন : সাখাওয়াত বন্দরে ডকইয়ার্ড শ্রমিক নূর হোসেন নিহত বিএনপি নেতা আলোচিত সন্ত্রাসী আকরাম জালিয়াতির দুই মামলায় গ্রেপ্তার বিক্ষোভ সমাবেশে শত ” শত নেতাকর্মী নিয়ে যোগদান করেন মোঃ আব্দুল্লাহ হক শাকুর ছক কষে অপেক্ষায় ছিল আ.লীগ, অন্য জেলার নেতাকর্মীরাও জড়ো হন গোপালগঞ্জে শান্ত-লিটনদের জন্য পাওয়ার হিটিংয়ে প্রসিদ্ধ কোচ আনছে বিসিবি!

আড়াইহাজারে ইউপি সদস্যের উপর হামলার মামলায় গ্রেপ্তার ৪

  • আপডেট সময় শনিবার, ৬ মে, ২০২৩, ৪.২৫ এএম
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

আড়াইহাজারে সোহলে মেম্বারসহ দুই ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখমের ঘটনার মামলায় চার আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- জসিম, জনি, ইমরান ও সজিব।

তারা সবাই মধ্যারচর এলাকার বাসিন্দা। শুক্রবার সকালে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করলে আদালত তাদেরকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। এরআগে বৃহস্পতিবার রাতে তাদের বসত বাড়িতে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করে কালাপাহাড়িয়া ফাঁড়ি পুলিশ।’

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা কালাপাহাড়িয়া পুলিশ ফাঁড়ির এস আই মজিবুর রহমান জানান, দুই ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখমের ঘটনার পর আহত সোহেল মেম্বারের পিতা আঃ করিম মামলা দায়ের করলে গ্রেপ্তারকৃতরা নিম্ন আদালতে হাজির হওয়ার শর্তে হাইকোর্ট থেকে জামিনে আসে।

পরে তারা নির্ধারিত সময়ে নিম্ন আদালতে হাজির না হওয়ায় নিম্ন আদালত তাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারী পরওয়ারানা জারী করে। বৃহষ্পতিবার রাতে তাদের অবস্থানের সংবাদ পেয়ে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

প্রসঙ্গত, গত ১৫ জানুয়ারী মধ্যারচর গুদারা ঘাট এলাকায় কালাপাহাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নং ওয়ার্ড সদস্য সোহেল ও ৯ নং ওয়ার্ড সদস্য খোকন মেম্বারকে একই এলাকার সন্ত্রাসী জসিম গং ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখম করে।
গুরুতর আহত অবস্থায় সোহেল মেম্বারকে উদ্ধার করে আড়াইহাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হলে অবস্থা গুরুতর বিধায় কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। সেখানে দীর্ঘ দিন তার চিকিৎসা চলে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort