মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় সৌদি প্রবাসী মোহাম্মদ ইমরান হাওলাদারের উদ্যোগে হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ আসন্ন পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে খোকনের ঈদ শুভেচ্ছা ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নবাগত চেয়ারম্যান প্রার্থীর উদ্যোগে হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রাষ্ট্রপতি–প্রধানমন্ত্রীসহ শীর্ষ নেতারা কে কোথায় ঈদের নামাজ পড়বেন ঈদযাত্রায় দুই মহাসড়ক পরিদর্শনে ডিসি-এসপি নির্বিঘ্ন ঈদযাত্রায় মাঠে পুলিশ, ৬শ’ ফোর্স ট্রাফিকে: এসপি ঈদ উপলক্ষে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে: র‌্যাব অধিনায়ক ফ্যাক্টরির যন্ত্রপাতি বিক্রি করে শ্রমিকের বকেয়া বেতন পরিশোধ করে ইতিহাস গড়লেন মানবিক ডিসি জাহিদুল ইসলাম শত্রুদের তথ্য দেওয়ার অভিযোগে ইরানে গ্রেফতার ৫০০ সালমা বললেন ‘বংশ একটা ফ্যাক্ট’!

১ লাখ ৬৭ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা শহরে অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযান, জরিমানা

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২, ১০.৩৭ পিএম
  • ২২৯ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ শহরে চলমান অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেছে জেলা পুলিশ। শহরের চাষাঢ়া ও দুই নম্বর রেলগেট এলাকায় মঙ্গলবার (১৯ জুলাই) এ অভিযান পরিচালিত। অভিযানে লাইসেন্স ও কাগজপত্র না থাকা বাস, ট্রাক, প্রাইভেটকার ও মোটরসাইকেলসহ ৩৮টি যানবাহন আটক করে ১ লাখ ৬৭ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়।
জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহিদ পারভেজ এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে লাইসেন্স ও কাগজপত্র ছাড়া যানবাহনের বিরুদ্ধে এই বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort