শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

সিদ্ধিরগঞ্জে যুবক আটক, ৮ ড্রামভর্তি ডিজেল উদ্ধার

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০২২, ১০.৪৭ পিএম
  • ১৯৩ বার পড়া হয়েছে

সিদ্ধিরগঞ্জে এক যুবককে আটক করেছে র‌্যাব-১১। তাদের দাবি আটককৃত যুবক চোরাই চক্রের সক্রিয় সদস্য। বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) সিদ্ধিরগঞ্জ পুল এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ৮টি ড্রামভর্তি ১৬শ’ লিটার চোরাই ডিজেল ও চোরাই তেল পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত ১টি মিনি কাভার্ডভ্যান জব্দ করা হয় বলে জানায় র‌্যাব।

আটককৃত যুবকের নাম, মো. আরাফাত হোসাইন বাবলু (৩৩)। সে সিদ্ধিরগঞ্জ গোদনাইল এলাকার মৃত আ. জাব্বারের ছেলে।

র‌্যাব-১১ সহকারী পরিচালক (এএসপি) মো. রিজওয়ান সাঈদ জিকু এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, আসামী চোরাই তেল কেনাবেচা সিন্ডিকেটের সক্রিয় সদস্য। আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, সে দীর্ঘদিন যাবৎ বিভিন্ন কৌশলে অবৈধ উপায়ে জ্বালানী তেল ডিজেল সংগ্রহ করে অবৈধভাবে কেনাবেচা করে আসছিল। এই সকল তেল চোরাই সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে র‌্যাব-১১ এর অভিযান অব্যাহত থাকবে। আসামীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্তা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort