শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আসন্ন পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে খোকনের ঈদ শুভেচ্ছা ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নবাগত চেয়ারম্যান প্রার্থীর উদ্যোগে হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রাষ্ট্রপতি–প্রধানমন্ত্রীসহ শীর্ষ নেতারা কে কোথায় ঈদের নামাজ পড়বেন ঈদযাত্রায় দুই মহাসড়ক পরিদর্শনে ডিসি-এসপি নির্বিঘ্ন ঈদযাত্রায় মাঠে পুলিশ, ৬শ’ ফোর্স ট্রাফিকে: এসপি ঈদ উপলক্ষে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে: র‌্যাব অধিনায়ক ফ্যাক্টরির যন্ত্রপাতি বিক্রি করে শ্রমিকের বকেয়া বেতন পরিশোধ করে ইতিহাস গড়লেন মানবিক ডিসি জাহিদুল ইসলাম শত্রুদের তথ্য দেওয়ার অভিযোগে ইরানে গ্রেফতার ৫০০ সালমা বললেন ‘বংশ একটা ফ্যাক্ট’! রোমাঞ্চকর ম্যাচ জিতে সিরিজ বাংলাদেশের

সিদ্ধিরগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে দগ্ধ পোশাক শ্রমিকের মৃত্যু

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১, ১০.০২ পিএম
  • ৫৪০ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে আদনান টাওয়ারে ফ্যাটে জমা গ্যাস বিস্ফোরণে দগ্ধ পোশাক শ্রমিক মামুন (২৭) মারা গেছেন। শুক্রবার (২৬ নভেম্বর) সকাল ৮টার দিকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।
ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন এস এম আইউব হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সিদ্ধিরগঞ্জে গ্যাসলাইন বিস্ফোরণে দগ্ধ পোশাক শ্রমিক মামুন মারা গেছেন। তার শরীরে ১০০ শতাংশ দগ্ধ ছিল। এ ঘটনায় আরও দু’জন চিকিৎসাধীন। তাদের মধ্যে পারভেজের শরীরের ১০০ শতাংশ ও জীবনের ৩০ শতাংশ দগ্ধ। সবার অবস্থাই আশঙ্কাজনক।
বৃহস্পতিবার (২৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জে আদনান টাওয়ারে বিস্ফোরণ ঘটে । এ ঘটনায় তিন পোশাক শ্রমিক দগ্ধ হন। তাদের সহকর্মী রিয়াজ বলেন, দগ্ধ তিনজনই অনন্ত অ্যাপারেল গার্মেন্টসের শ্রমিক। তারা সবাই নাইট ডিউটি করে এসে রেস্ট নিয়ে আবারও নাইট ডিউটির জন্য তৈরি হচ্ছিলেন। এর মধ্যে হঠাৎ বিস্ফোরণ ঘটে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort