মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় সৌদি প্রবাসী মোহাম্মদ ইমরান হাওলাদারের উদ্যোগে হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ আসন্ন পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে খোকনের ঈদ শুভেচ্ছা ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নবাগত চেয়ারম্যান প্রার্থীর উদ্যোগে হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রাষ্ট্রপতি–প্রধানমন্ত্রীসহ শীর্ষ নেতারা কে কোথায় ঈদের নামাজ পড়বেন ঈদযাত্রায় দুই মহাসড়ক পরিদর্শনে ডিসি-এসপি নির্বিঘ্ন ঈদযাত্রায় মাঠে পুলিশ, ৬শ’ ফোর্স ট্রাফিকে: এসপি ঈদ উপলক্ষে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে: র‌্যাব অধিনায়ক ফ্যাক্টরির যন্ত্রপাতি বিক্রি করে শ্রমিকের বকেয়া বেতন পরিশোধ করে ইতিহাস গড়লেন মানবিক ডিসি জাহিদুল ইসলাম শত্রুদের তথ্য দেওয়ার অভিযোগে ইরানে গ্রেফতার ৫০০ সালমা বললেন ‘বংশ একটা ফ্যাক্ট’!

সিদ্ধিরগঞ্জে গনটিকা কেন্দ্রের জন্য মানববন্ধন

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ৪.৩৫ এএম
  • ২৮১ বার পড়া হয়েছে

সিদ্ধিরগঞ্জের ৭নং ওয়ার্ড নয়াপাড়া এলাকায় কোভিড-১৯ গনটিকাকেন্দ্রের জন্য মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। শনিবার সকাল ১১টায় দক্ষিণ কদমতলী ও গোদনাইল নয়াপাড়ার এলাকার নারী-পুরুষরা সিদ্ধিরগঞ্জে নবনির্মিত ওয়াটারপার্ক রোড নয়াপাড়া এলাকায় এ মানববন্ধনের আয়োজন করেন। টিকাকেন্দ্রের জন্য তারা স্থানীয় কাউন্সিলর ও নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন (নাসিক) মেয়রের দৃষ্টি আকর্ষন করেন।

জানা যায়, সিদ্ধিরগঞ্জে ৯টি ওয়ার্ডের ৩৫টি কেন্দ্রে কোভিড-১৯, গনটিকা কর্মসূচির আওতায় ১২ বছর ও তদুর্ধ্ব জনগোষ্ঠীকে টিকা প্রদান করে। গতকাল শনিবার এ টিকাদান কর্মসূচি শেষ হয়।

৭ নং ওয়ার্ডে ৩টি কেন্দ্রের মধ্যে দক্ষিন কদমতলী আদমজী কবরস্থান এলাকায় ৫শত গজের মধ্যে ২টি টিকাকেন্দ্র স্থাপন করা হয়েছে। নয়াপাড়া এলাকার বয়স্ক পুরুষ ও নারীদের অধিকাংশই টিকা বঞ্চিত হয়েছেন।

মানববন্ধনে আসা নারীদের অভিযোগ, এক এলাকায় ২টি টিকাকেন্দ্র না দিয়ে নয়াপাড়ায় হৃদয়মনি ক্রিয়েটিভ স্কুলে একটি টিকাকেন্দ্র দেওয়া যেত। আগামীতে এ এলাকায় একটি টিকাকেন্দ্রের দাবী জানান।

৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মিজানুর রহমান রিপন মানববন্ধন ও কেন্দ্রের বিষয়ে কিছুই জানেন না বলে সংবাদমধ্যমকে বিষয়টি এড়িয়ে যান।

 

এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেডিকেল অফিসার ডাঃ শেখ মোস্তফা আলী জানান, সিদ্ধিরগঞ্জের টিকা কেন্দ্রেগুলো সাধারণ মানুষের দুর্ভোগের কথা বিবেচনা করে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে কেন্দ্র হিসেবে ব্যবহার হচ্ছে। টিকা কেন্দ্রেগুলো কাউন্সিলরদের তালিকা অনুযায়ী হয়ে থাকে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort