মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নওগাঁয় চার হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে ভাগ্নে আটক নকলমুক্ত ও সুষ্ঠু পরিবেশে এসএসসি পরীক্ষা হচ্ছে: ডিসি রায়হান কবির ফতুল্লায় মসজিদের ছাদ থেকে পড়ে ৬ বছরের শিশুর মৃত্যু অর্থ আত্মসাতের দায়ে অপসারিত চিকিৎসক মোস্তফা’কে পুনরায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনে যোগদানের চেষ্টা; জনমনে ক্ষোভ দেশপ্রেমের অকুতোভয় কণ্ঠস্বর মোঃ মামুন হোসেন সিদ্ধিরগঞ্জে আবাসিক হোটেল শীতলক্ষ্যা থেমে নেই শাহিনের পতিতা ও মাদক ব্যবসা, দেখার যেন কেউ নেই নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লা থানাধীন নন্দলালপুর, কুতুবপুর ইন্ডাস্ট্রিজ এলাকায় অভিনব কায়দায় সরকারি গ্যাসের বিলের টাকা আত্মসাৎ। তিন মাসের ভিসার ফাঁদে সৌদি প্রবাস—দালাল চক্রের প্রতারণায় সর্বস্বান্ত হাজারো বাংলাদেশি। দালাল চক্র বছরের হাতিয়ে নিচ্ছে প্রায় ৫ হাজার ৪০০ কোটি টাকা। ছন্নছাড়া ব্যাটিংয়ে নিউজিল্যান্ডের কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ইরানের সঙ্গে খুব বেশি ‘গুরুত্বপূর্ণ মতপার্থক্য’ নেই: ট্রাম্প

শ্রমিক কর্মচারী ঐক্য পরিষদের মশাল মিছিল ও সমাবেশ

  • আপডেট সময় শনিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১১.৪৯ এএম
  • ১৪২ বার পড়া হয়েছে

চট্টগ্রাম বন্দর নিউমুরিং কন্টেইনার টার্মিনাল ইজারা দেওয়ার পরিকল্পনা এবং লালদিয়ার চর ও পানগাঁও কন্টেইনার টার্মিনাল ইজারা চুক্তি বাতিলের দাবিতে শ্রমিক কর্মচারী ঐক্য পরিষদ (স্কপ) জেলা ইউনিটের উদ্যোগে মশাল মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) বিকাল ৪টায় নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এরপর সন্ধ্যায় শহরে মশাল মিছিল করে সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন স্কপ জেলার সমন্বয়ক হাফিজুল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল নারায়ণগঞ্জ মহানগর কমিটির এস এম আসলাম, সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি আবু নাঈম খান বিপ্লব ও সাধারণ সম্পাদক সেলিম মাহমুদ, ট্রেড ইউনিয়ন কেন্দ্র নারায়ণগঞ্জ জেলার সাবেক সভাপতি আব্দুল হাই শরীফ ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন, জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল নারায়ণগঞ্জ মহানগর সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মনির মল্লিক, জাতীয় শ্রমিক জোট বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি সৈয়দ হোসেন ও জেলা সংগঠক সোলেমান দেওয়ান।

নেতৃবৃন্দ অভিযোগ করেন, গতকাল (বৃহস্পতিবার) পূর্বনির্ধারিত কর্মসূচি অনুযায়ী বাম-প্রগতিশীল ও গণতান্ত্রিক দেশপ্রেমিক রাজনৈতিক দলগুলো বন্দর রক্ষার দাবিতে শান্তিপূর্ণ মিছিল পরিচালনা করলেও কাকরাইল মোড়ে পুলিশ হঠাৎ লাঠিচার্জ ও হামলা চালিয়েছে। তারা বলেন, বর্তমান সরকারও নাগরিকদের গণতান্ত্রিক অধিকার হরণ ও আন্দোলন দমন করছে।

সমাবেশে নেতৃবৃন্দ চট্টগ্রাম বন্দর নিউমুরিং কন্টেইনার টার্মিনাল ইজারা পরিকল্পনা এবং লালদিয়ার চর ও পানগাঁও কন্টেইনার টার্মিনাল ইজারা চুক্তি অবিলম্বে বাতিল করার দাবি জানান। এছাড়াও, ঢাকায় মিছিলে হামলাকারী পুলিশের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়ার আহ্বান জানানো হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort