শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বন্দরে গভীর রাতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে এক নারী কে মাদক দিয়ে ৫লক্ষ টাকা আদায়ের অভিযোগ উঠছে ওসি লিয়াকতের বিরুদ্ধে – ভুক্তভোগী নারীর সংবাদ সম্মেলন মধ্যবিত্তের সঙ্গে টিসিবির লাইনে মেসের শিক্ষার্থীরাও ককটেল বিস্ফোরণের মামলা: মির্জা ফখরুল, আব্বাসসহ ৬৫ জনের অব্যাহতি খাগড়াছড়িতে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা নারায়ণগঞ্জ-ঢাকা রুটে বাস ভাড়া বাড়লো ৫ টাকা রেজা, গালিব ও কামাল মোল্লাকে আইনজীবী ফোরাম থেকে বহিষ্কার কবরস্হানের নামে জমি দখল – কবর প্রতি চাঁদা ১৫০০! জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার স্থায়ী পরিষদের মতবিনিময় সভায় গুরুত্বপূর্ণ পরামর্শ দেন এম এইচ তালুকদার বন্দরে ধামগড় ইউনিয়নে দূরভিত্তরা কৃষক এর পেপে ও আমড়া বাগান কেটে ফেলেছে রূপগঞ্জে পানিবন্দী মানুষের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ করেন নারায়ণগঞ্জ ডিসি

শেষ দিনে বাণিজ্যমেলায় ক্রেতা ও দর্শনার্থীদের উপচেপড়া ভিড়

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ৮.০৯ এএম
  • ৪৬৩ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের পূর্বাচলে মাসব্যাপী আন্তর্জাতিক বাণিজ্যমেলায় বাড়ছে ক্রেতা ও দর্শনার্থীদের ভিড়। করোনা সংক্রমণ বাড়লেও মেলার শেষ দিনে বেচা-বিক্রিতে এর প্রভাব পড়েনি।

সোমবার (৩১ জানুয়ারি) সকালে ভিড় কিছুটা কম থাকলেও বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে বাড়ছে ভিড়। দুপুরে মেলায় ক্রেতা-দর্শনার্থীদের ব্যাপক ভিড় লক্ষ্য করা গেছে।

 

মেলায় ওয়েলকাম গ্রুপের তুরস্কের টার্কি স্টল অলিভ ওয়েল ও ভিনেগার স্টোরের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার ছোটন জানান, মূলত তুরস্কের ৬৫ টি আইটেম আমরা এখানে এনেছিলাম। আমাদের প্রায় সব পণ্য শেষ পর্যায়ে। আমাদের বিক্রি ভালো হয়েছে। শেষ দিনেও ভালো ক্রেতার দেখা পাচ্ছি।

তিনি জানান, আমাদের প্রতিটি পণ্যে ২৫০ টাকা থেকে ১৬৫০ টাকা পর্যন্ত ছাড় চলছে।

মেলার ক্রেতা আলী সাবাব টিপু জানান, শেষদিনে কিছু প্রোডাক্ট ক্রয় করতে এসেছি। আশা করছি ভালো মূল্য ছাড়ে পাবো। তবে ভিড়টা একটু বেশি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort