শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ফতুল্লার ডেভিল আওয়ামী দোষর বরিশাইল্লা টিপু এখনো অধরা আর্জেন্টিনার পর বাছাইয়ের শেষ ম্যাচে হারল ব্রাজিলও শিবিরের সাদিক ভিপি, ফরহাদ জিএস ফতুল্লায় কিশোর গ্যাং লিডার ইভন হত্যা মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বন্দরে আওয়ামী লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার ককটেলসহ নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সক্রিয় সদস্য গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে প্রতিবন্ধী যুবককে পিটিয়ে হত্যা, ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা না.গঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে এডভোকেসী সভা সিদ্ধিরগঞ্জে বিএনপি’র পরিচয়ে কাইল্লা জাকির ও নুরুদ্দিন বাহিনীর চাদাঁবাজি ও মাদক ব্যবসা, অতিষ্ঠ এলাকাবাসী ডাকসু ও হল সংসদ নির্বাচন আজ: হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের আভাস

শীতলক্ষ্যায় ওয়েল ট্যাঙ্কারের ধাক্কায় বালুবাহী বাল্কহেড ডুবি

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১, ৪.৩৫ এএম
  • ২৬৪ বার পড়া হয়েছে

শীতলক্ষ্যায় অয়েল ট্যাংকারের ধাক্কায় এমডি মাটি নামের একটি বালুবাহী বাল্কহেড ডুবে গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (২৩ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে শীতলক্ষ্যা নদীর বন্দরের সোনাকান্দার কয়লাঘাট এলাকায়। তবে হতাহতের কোন খবর পাওয়া যায়নি।

জানা গেছে, এমডি মাটি নামের একটি বালুবাহী বাল্কহেড সকালে চাঁদপুর থেকে রূপগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল। অন্যদিকে সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল থেকে এমটি শরিজা আলম-২ নামের একটি ওয়েল ট্যাংকার চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে রওনা হয়। এ সময়ে ওয়েল ট্যাংকারের ধাক্কায় এমডি মাটি ডুবে যায়।

নারায়ণগঞ্জ নৌ পুলিশ ফাড়ির এসআই হাফিজ জানান, সকালে কয়লাঘাট এলাকায় বালুবাহী একটি বাল্কহেড ডুবেছে। সেটি উদ্ধারের কাজ চলছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort