শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ইসরাইলে সম্মিলিত আক্রমণ চালালো ইয়েমেনি বাহিনী ভারত সফরে কবে যাচ্ছেন মেসিরা, জানাল আর্জেন্টিনা বলিউডে বেতনের তারতম্য নিয়ে যা বললেন কৃতি শ্যানন কোনো অনিয়ম হলে পুরো কেন্দ্রের ভোট বাতিল : সিইসি সিদ্ধিরগঞ্জে ফ্রিজের কম্প্রেসার বিস্ফোরণে দুই পরিবারের ৯ জন দগ্ধ মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভূরঞ্জন সরকারের মরদেহ উদ্ধার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীকে সফল করতে মহানগর বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি সরব আলোচনার কেন্দ্রে ভাংগার খাটরা গ্রাম, মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ বিএনপির বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার চালিয়ে আগামী নির্বাচন কে বানচাল করা যাবে না : সোহেল মাহামুদ ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রুটে ভাড়া বাড়ানোর সিদ্ধান্ত স্থগিত

শামীম ওসমানের ছেলে অয়ন ওসমানের সমর্থকদের অবরোধ বিরোধী মিছিল

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩, ৩.২৮ এএম
  • ১১৯ বার পড়া হয়েছে

বিএনপির ডাকা তৃতীয় দফায় ৪৮ ঘন্টার অবরোধের শেষ দিনে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমানের ছেলে অয়ন ওসমানের সমর্থকরা অবরোধ বিরোধী মিছিল করেছে।

বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) বিকালে অয়ন ওসমানের কর্মী সমর্থকরা মিছিল নিয়ে চাষাঢ়া থেকে শুরু করে নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে এসে শেষ হয়।

 

এ সময় উপস্থিত বক্তারা বলেন, টানা অবরোধ কর্মসূচীতে বিএনপি-জামাতের নেতাকর্মীরা অরাজকতা এবং অগ্নিকান্ড করে সন্ত্রাসী রাজত্ব কায়েম করার চেষ্টা করছে। আমরা সচেতন নাগরিক হিসেবে জনগনের পাশে দাঁড়িয়ে তাদের সন্ত্রাসী কার্যকলাপ প্রতিহত করতে অবস্থান নিয়েছি। আমরা কোনভাবেই জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারের ভাবমুর্তি এবং উন্নয়নে বাধাকারীদের ছাড় দিবো না।
বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা আহমেদ কাউসার, শুভ রায় বাকের, শান্ত খান, শাখাওয়াত হোসেন সুমিত, আল-আমীন খান, শামীম রানা সহ আরো অনেকে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort