বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ১০:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বন্দরে গভীর রাতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে এক নারী কে মাদক দিয়ে ৫লক্ষ টাকা আদায়ের অভিযোগ উঠছে ওসি লিয়াকতের বিরুদ্ধে – ভুক্তভোগী নারীর সংবাদ সম্মেলন মধ্যবিত্তের সঙ্গে টিসিবির লাইনে মেসের শিক্ষার্থীরাও ককটেল বিস্ফোরণের মামলা: মির্জা ফখরুল, আব্বাসসহ ৬৫ জনের অব্যাহতি খাগড়াছড়িতে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা নারায়ণগঞ্জ-ঢাকা রুটে বাস ভাড়া বাড়লো ৫ টাকা রেজা, গালিব ও কামাল মোল্লাকে আইনজীবী ফোরাম থেকে বহিষ্কার কবরস্হানের নামে জমি দখল – কবর প্রতি চাঁদা ১৫০০! জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার স্থায়ী পরিষদের মতবিনিময় সভায় গুরুত্বপূর্ণ পরামর্শ দেন এম এইচ তালুকদার বন্দরে ধামগড় ইউনিয়নে দূরভিত্তরা কৃষক এর পেপে ও আমড়া বাগান কেটে ফেলেছে রূপগঞ্জে পানিবন্দী মানুষের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ করেন নারায়ণগঞ্জ ডিসি

রূপগঞ্জে ভুয়া এডিশনাল এসপি গ্রেফতার।

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫, ২.৪৯ পিএম
  • ৩৭ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে পুলিশের এডিশনাল এসপি পরিচয় দানকারী জাকারিয়া আহম্মদ তাপাদার ওরফে রাজন (৩৪) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
রবিবার (১৫ জুন) সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রূপগঞ্জ থানা পুলিশ সিলেটে জেলার জকিগঞ্জ থানার কসকনকপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।
ভুয়া এসপি জাকারিয়া সিলেট জেলার জকিগঞ্জ থানার কসকনকপুর এলাকার বাসিন্দা।

রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিয়াকত আলী জানান, জাকারিয়া নিজেকে পুলিশের এডিশনাল এসপি যার আইডি নং ৯৫১২৪৮৩ পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন জেলা উপজেলার প্রতারণাসহ অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড ঘটিয়ে আসছিলেন। রূপগঞ্জের কয়েকটি মামলার আসামি তিনি। শুধু তাই নয়, তার প্রোফাইল পিকচারে পুলিশের পোশাক পরিহিত ছবি ও পুলিশের এডিশনাল এসপি পরিচয় দিয়েছেন। তার বিরুদ্ধে ঢাকা সহ বিভিন্ন থানায় মামলা রয়েছে ।
অভিযোগ রয়েছে, দীর্ঘদিন ধরে রূপগঞ্জের চানপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্র এলাকায় নিজেকে এডিশনাল এসপি পরিচয় দিয়ে নানা ধরনের প্রতারকমূলক কর্মকাণ্ড ঘটিয়েছেন জাকারিয়া।

এছাড়া এডিশনাল এসপি পরিচয় দিয়ে প্রতারণার মাধ্যমে মারিয়া চৌধুরী নামে এক নারীকে বিয়ে করে যৌতুকের দাবিতে নির্যাতনের অভিযোগ রয়েছে। এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতনের মামলা করা হয়েছে। এ ছাড়া তার বিরুদ্ধে যে সব মামলা রয়েছে সে সব মামলায় তাকে নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হবে।
ভুক্তভোগী মারিয়া চৌধুরী অভিযোগ করে খবরের কাগজকে জানান, তিনি রূপগঞ্জের চানপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্র এলাকার ৮নং ওয়ার্ডের মৃত মাহতাব চৌধুরীর মেয়ে। চার বছর আগে জাকারিয়া সঙ্গে তার মোবাইল ফোনের মাধ্যমে সম্পর্ক গড়ে ওঠে। তখন জাকারিয়া নিজেকে এসপি পরিচয় দেন। পরে তাদের দুজনের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই মারিয়া চৌধুরীর বাবার বাড়ি চনপাড়ায় রেখে ঘর সংসার করে আসছেন। জাকারিয়া মারিয়ার কাছে বিভিন্ন সময় যৌতুক এর টাকা নিয়েছে । এর পরেও বেশ কিছু দিন যাবত ৫ লাখ টাকা যৌতুক দাবি করেন। যৌতুকের টাকা না দেওয়ায় নানা সময় শারীরিক নির্যাতন চালাতেন জাকারিয়া ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort