বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ১০:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শান্ত-লিটনদের জন্য পাওয়ার হিটিংয়ে প্রসিদ্ধ কোচ আনছে বিসিবি! কান্নার দৃশ্যে গ্লিসারিন ব্যবহার করতে হয়নি : শুভশ্রী রাজনীতি নয়, অতীত কর্মকাণ্ড ও ব্যবসায়িক দ্বন্দ্বে সোহাগ হত্যা এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, রণক্ষেত্র গোপালগঞ্জ মদনগঞ্জে আশঙ্কাজনকভাবে বাড়ছে বেওয়ারিশ কুকুরের উপদ্রব সুন্দর পরিবেশ এর মধ্যে পাগলা বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন এর ১ম দিনে মনোনয়ন ক্রয় করেছেন ২০ জন প্রার্থী ১৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল ইউক্রেনে প্যাট্রিয়ট ক্ষেপণাস্ত্র পাঠাচ্ছেন ট্রাম্প, পুতিনকে নিয়ে অসন্তোষ বেনারসি, ভারী গহনায় চমকে দিলেন পরীমণি সিরিজ জয়ে চোখ বাংলাদেশের

মহাসড়কে তেলের ট্যাঙ্কলড়ির চাকায় পিষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৯ মার্চ, ২০২৩, ৪.০১ এএম
  • ১৯৬ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা চট্রগ্রাম মহাসড়কে ঢাকাগামী এক তেলের ট্যাঙ্কলড়ির চাকায় পিষ্ট হয়ে অজ্ঞাত (২৭) এক বাইসাইকেল আরোহীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে৷ মঙ্গলবার (৭ মার্চ) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে চিটাগংরোড সড়কে অস্থায়ী ফুটপাত কাঁচাবাজারের সামনে ওই দুর্ঘটনা ঘটে৷

প্রত্যক্ষদর্শী ও শিমরাইল ক্যাম্পের হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মানজুর হাসান জানায়, দ্রুতগামী একটি তেলের ট্যাঙ্কলড়ি ঢাকামুখী যাওয়ার পথে অজ্ঞাত এক বাইসাইকেল আরোহীকে পিছন থেকে চাপা দেয়। এতে বাই সাইকেল আরোহী চাকায় পিষ্ট হয়ে গুরুতর জখম হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এ ঘটনায় ঘাতক ট্যাঙ্কলড়ি (ঝালকাঠি ঢ- ৪১-০০৪৯) জব্দ করে ড্যাম্পিয়ে রাখা হয়েছে এবং গাড়ি চালক মো নুর হোসেন বাবু (২৬) কে আটক করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় হাইওয়ে পুলিশের এ কর্মকর্তা।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ইন্সপেক্টর (অপারেশন) হাবিবুর রহমান জানান, হাইওয়ে পুলিশ বাদী হয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় অজ্ঞাত যুবক নিহত হয়েছে মর্মে থানায় একটি মামলা রুজু হয়েছে। এ ঘটনায় নুর হোসেন বাবু নামে এক ব্যক্তিকে আটক করে বুধবার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort